Мастер-центр, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 60 к2


Мастер-центр, СТО

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 60 к2
Телефон +7(383)203-65-72 +7(913)894-56-78


Like Мне нравится

Когда то регулярно там обслуживал авто, в принципе и по цене и по качеству было приемлемо. Были конечно веселые случаи, когда владелец СТО звонил и просил остановится проверить затяжку колесных гаек. Но это скорее плюс ) При необходимости покупали запчасти сами, что новые, что контрактные. Стало в определнный момент не возможно обслуживаться у них из-за переезда в другой район, расположение конечно специфическое.

Отправлено 6 лет назад

От kadjaran

Dislike Мне не нравится

Была бы отрицательная шкала оценок - использовала бы её... Обратилась в данный центр по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ звонку. Приехала - простояла дольше обговоренного времени(уже минус). Проблема - сильно потек тормозной цилиндр(тормозная система пустая совсем). Сотрудник, что взялся за ремонт моей машины(мужчина в джинсовой шляпке), всем своим видом показывал что оказывает мне бесплатное одолжение в свое свободное время, а не то, что выполняет свои прямые обязанности в рабочее время, находясь на своем рабочем месте. Весь этот недолгий ремонт(имея весь необходимый инструмент) растянулся на 4 часа(.... После моего возмущения длительностью ремонта, минут через 10 мне отдали машину, заявив о её полной готовности. Хорошо, что я проверила её "готовность" практически на месте. Оказалось, что мне отдали "с ремонта" автомобиль с СОВЕРШЕННО НЕПРОКАЧАННЫМИ тормозами. Моему негодованию не было предела. Загнали обратно на яму. И уже при мне в течение минут 20 спускали воздух. И судя по количеству этого воздуха - они это сделали в первый раз ПРИ МНЕ, а до этого просто ЗАБИЛИ. В заключение хочу сказать - это самое безобразное заведение. Подождать негде(клиентской зоны нет), а это просто необходимо не столько для удобства, сколько для контроля за ремонтом(на основании моего личного опыта). Я и раньше слышала и читала негативные отзывы об этой СТО, но на машине без тормозов далеко не уедешь, а эта рядом. Никому не советую. Безответственный, наплевательский подход.

Отправлено 7 лет назад

От knopa01011984

Dislike Мне не нравится

Не понимаю для чего существуют такие сто как это с существами, которые там работают. Складывается такое чувство когда с ними общаешься, что ты у них клянчишь ремонт своей машины, хотя убогость данного заведения говорит сама за себя, а цены как у официального автодилера с доисторическими инструментами. Очень не рекомендую если вы привыкли к адекватному и уважительному к себе отношению, а не к разводу на деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Invader

Like Мне нравится

Ремонтировал двигатель mazda WL. Несколько дней искал подходящее СТО для ремонта мотора. выбрал это. Все сделано качественно. Весь процесс ремонта, принятия решений и выбора запчастей согласовывался по телефону. Никаких неожиданностей. У них достаточно высокая загрузка, так что если выберете, нужно звонить и записываться. После приемки авто в ремонт делают оперативно. Рассказали что было сделано в процессе ремонта. Кроме основного ремонта, сотрудник сервиса также рассказал об обнаруженных назревающих проблемах, т.е. смотрят не только на то, с чем приехал, но увидят и сообщат о других проблемах - ремонт по согласованию. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Чапаев

Dislike Мне не нравится

По работе и ценнику претензий нет. Но летом, как оказалось, в выходные дни СТО не работает. Ни в 2гисе, ни на вывески об этом информации нет. В итоге, когда у меня в дороге отказали тормоза (порвались тормозные шланги) и я ночью добралась до СТО и оставила возле ворот машину, на утро обнаружила, что ремонтировать меня не будут. И уже в потоке машине без тормозов пришлось искать другое СТО на следующий день. Знала бы, что не работают, покатила бы ночью на другую станцию. Да, такая мелочь может испортить отношение.

Отправлено 8 лет назад

От marina.ksenia