Мастер, центр шиносервиса отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 57а (1 этаж)


Мастер, центр шиносервиса

2.6

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 57а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Неодыкватные работяги, руки из зад..., Цены придумывают сами, запчастей нет. Народ не вздумайте тратить деньги и время, все равно переделывать будите!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пугачев

Like Мне нравится

Делал у них ремонт r16 колесо,по цене нормально и качественно,ни разу не спускало в том месте,где они делали ремонт. Работники общительные,с чувством юмора)))

Отправлено 6 лет назад

От Мирон124Rus

Like Мне нравится

Переобувались 23.10.16 . Стояло четыре машины , два парня работали оперативно и слаженно ! Даже Гарри потера одним глазком у них не удалось посмотреть , как уже рассчитали и отправили ! Респект !

Отправлено 7 лет назад

От kritik124

Dislike Мне не нравится

Проколол колесо,заезжаю отремонтировать в данный павильон РЕМОНТ ОБУВИ,наверное!На входе встречает хамоватый,свободный работник,почему свободный,потому что на парковке ни одного автомобиля не было!Обьясняю,что я проколол колесо и нужно починить его,дальше ехать совсем никак,в ответ получаю,что мы колеса не делаем!!!Развернулся,выхожу и читаю вывеска ШИНОМОНТАЖ,странно!Ребята вы если переехали сообщите!!!!А если и правда шиномотаж,тогда вы просто зажрались,что ремонт уже для вас не интересная работа,и вы просто так отказываетесь от нее!К вам точно больше не заеду!

Отправлено 10 лет назад

От maloy1845

Dislike Мне не нравится

13.10.2012 Приехал в 6-30, кое как разбудил звонком работника. Наорал на меня, потому как он очень устал и и его уже достали клиенты. Хотя написано на вывеске, что КРУГЛОСУТОЧНО. Продрав глаза начал работать. Через 20 мин. очередь из 5 машин, работник стоит и ковыряет камни из покрышки. На заданный вопрос "А можно быстрее", опять песня про усталость и все достали. Стоимость перекидки колес была объявлена в 1200 руб. Для меня показалось, что кисляк мондячет эта фирма. Уехал. Через 500 метров еще шиномонтажка. Быстро, качественно, дружелюбно. Стоимость - 900 руб. ИТОГО Есть лишние деньги и время, то Вам только сюда. Сделают очень долго, очень дорого ,пожалуются на судьбу и, я надеюсь, сделают качественно.

Отправлено 11 лет назад

От vitzolot