Мастер Билл, официальный дистрибьютор отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Партизанская, 15 (1 этаж)


Мастер Билл, официальный дистрибьютор

3.8

5 оценили
Категория Окна, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Входные двери
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Партизанская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(421)730-50-05 +7(421)754-17-95
Сайт mbillkms.ru


Dislike Мне не нравится

Установили окна на балконе в октябре 2016 г. В январе 2018 г. боковое окно выпало не понятно по какой причине,( никого не было на балконе), хорошо обошлось без жертв, компания отказалась менять выпавшую раму, побоялась взять на себя ответственность за некачественно выполненную работу (

Отправлено

От Elena Kerdyashova

Dislike Мне не нравится

Меняли окно по адресу Краснофлотская,22. Мусор вынесли из подъезда, бросили возле крыльца, спокойно сли в машину и уехали. Мусор и по сей день лежит, уже снегом припорошило.

Отправлено

От Лана

Like Мне нравится

Ставил окна 4 года назад, в этом году ещё раз обратился. Уровень обслуживания на высоте. Спасибо большое, всем рекомендую.

Отправлено

От Timur

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию дважды. Первый раз обратилась моя мать с желанием остеклить балкон. Мастер выехал на место, завез необходимые материалы и приступил к работе. Уже через пару дней стало ясно, что человек работать не умеет. В течение некоторого времени и в результате не очень приятного общения сменилось несколько бригад мастеров и работа была проделана добротно. Нарушены сроки и остались неустранимые дефекты, не сильно влияющие на общий эстетический фон. Так или иначе была согласована скидка и мы расстались без взаимных претензий. Через год я обратился в эту организацию сам с целью установки окон в мою квартиру, руководствовался договорной способностью руководителей и не прогадал. На этот раз, наверное помня мою скандальную натуру, мне сразу выделили бригаду, которая без проблем, раньше срока и с достойным качеством установила все окна в квартире. Уже второй год у меня нет нареканий ни к качеству установки ни к качеству отделки. Рекомендую!!! Работать могут, и если возникают проблемы, адекватно подходят к их решению.

Отправлено

От Sever

Like Мне нравится

устанавливали окна, и лоджию- все отлично, мастера работают аккуратно, никаких задержек и проблем не было.

Отправлено

От Елена Ти