Мастер барс, сервисный центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 5а


Мастер барс, сервисный центр Мастер барс, сервисный центр

2.2

32 оценили
«Мастер Барс» крупнейший сервисный центр в Бурятии, лидер в области сервисного обслуживания и ремонта ИТ- инфраструктуры бизнеса.

18 лет на рынке! Белее 30 авторизаций крупных известных брендов, а значит ремонтируя технику у нас, вы не теряете гарантию от производителя!

Наши преимущества для вашего бизнеса:
- Гарантия на ремонт – до 1 года
- Прозрачная бухгалтерия
- Индивидуальный менеджер
- Бесплатный выезд инженера на место

Подробности на сайте: https://masterbars.ru/corporate/

Поломка техники с СЦ «Мастер Барс» перестанет быть проблемой.
Развивай свой бизнес, не отвлекаясь на ремонт – доверь его нам!

- Оригинальные запасные части от проверенных поставщиков
- Так же, у нас вы можете отдельно приобрести запасные части
- Рассрочка на ремонт по карте "Халва"

Позвоните сейчас для бесплатной консультации по телефонам, указанным ниже или напишите нам в личные сообщения здесь!
Мы постараемся ответить Вам максимально быстро!

Ждём Вас!
☎ 379-667
📱Viber +7 (924) 0128623
📍 ул. Сахьяновой, 5А
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 5а
Телефон +7(301)220-41-57
Сайт masterbars.ru?utm_source=2gis&utm_campaign=rk&utm_medium=banner
ВК mbars_uu


Dislike Мне не нравится

Многократно обращались, т.к. Рядом с домом, ремонт делают нормально, НО обслуживание клиентов отвратительное, именно работа диспетчера, который информирует по телефону БЕЗОБРАЗННАЯ, на вопросы отвечает грубо, называть имя свое не хочет. Ранее была уже ситуация неинформативной работы диспетчера, что он не совсем правильно и целиком объяснял суть Ремонта. Вывод больше не будем пользоваться этим сервисным и ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ руководителям хоть выборочно иногда прослушать телефонные переговоры с клиентами.

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Дагбаин

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь полностью доверяться услугам данной компании. Сдавала на ремонт телефон. Во-первых, ужасное обслуживание. Во-вторых, не соблюдают сроки ремонта. В-третьих, не проверяют аппарат после ремонта. и Вы получаете неработоспособный аппарат обратно, все настройки сброшены до заводских ( если б я не сохраняла бы их, то потеряла бы и контакты и фотки). УЖАСНО!

Отправлено 5 лет назад

От Бэлигма Бертунова

Like Мне нравится

позвонил по ремонту телефона. сказали возможную причину, сориентировали по стоимости. обращялись по ремонту ноутбука, замена матрицы и его сделали быстро и качественно. сервисный центр рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Налетов

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация, не стоит туда даже обращаться! Единственная их задача взять с клиента минимум 300 рублей, остальное не важно. При мне мужик ругался с ними, они отказывались возвращать ему деньги за неправильно сделанную диагностику. Менеджеры одни хамы!

Отправлено 5 лет назад

От Гармаев Батор

Like Мне нравится

разбила экран на телефоне, обратилась в этот сервисный центр. Дисплейный модуль оказался в наличии на мою модель, отремонтировали за минут 20 при мне)) очень рада)) модуль оригинальный самсунг, в другом сервисе предлагали неоргигинальный на 200 руб дешевле) в общем очень довольна) спасибо, мастер барс!)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Овсянкина

Dislike Мне не нравится

сдавала ноутбук на ремонт в феврале тк не заряжался и не работал от сети,произвели замену мат.платы,пояснили что проблема в цепи питания и как выразилась девушка на ресепшене "вам поставили более мощную деталь".ну бог с ним мне срочно нужен был ноут и я молча забрала,даже не спросила куда они дели мою родную материнку,через пару дней такая же проблема-не включается.Понесла его обратно "починили"по гарантии,через неделю опять,я опять в сервис и после третьего!!!! ремонта вроде стал работать исправно,все в пределах гарантийных сроков.Прошло получается 3 месяца и он опять не включается и не заряжается,проблема точно та же,а гарантия закончилась .Сервис не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сео-Цай

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Сдавал ноутбук на замену матрицы и смартфон на замену батареи, сделали все быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Bubu Bam

Dislike Мне не нравится

Моё первое обращение по поводу телевизора было именно " сильный нагрев с правой стороны " , значит в первом случае вы ремонтировали совершенно исправную деталь, т.к. подсветка работала нормально ( я на нее не жаловалась ), взяв с меня 8000. Дома когда уже было понятно что моя первоначальная проблема не исчезла, я обратилась к вам во второй раз, на что вы мне заявили что нагрев телевизора стандартен, так и должно быть, хочу спросить : что вам помешало ответить так в первый раз и вернуть телевизор, взяв только за диагностику?

Отправлено 6 лет назад

От infiniti superstar

Dislike Мне не нравится

Спасибо за ваш оперативный ответ, конечно, но ваше решение о том, что моя техника не подлежит ремонту могло выявится и на стадии диагностики. Отсюда у меня вытекают следующие варианты выводов: 1) Некачественно произведена диагностика. 2) Деталь была сломана на стадии ремонта. Других вариантов нет, так как со времени диагностики до оглашения вашего решения прошло больше 3-х месяцев

Отправлено 6 лет назад

От Мэргэн Цоктоев

Dislike Мне не нравится

о госпади только что прочитала отзывы о вашей компании, оказывается так много плохих откликов, вам не стыдно? Интересно, есть ли на 2gis рейтинг отрицательных отзывов???

Отправлено 6 лет назад

От infiniti superstar

Dislike Мне не нравится

очень плохая компания, первый раз сдала тв: жалоба-нагрев с правой стороны обещали исправить за 8000, оплатила. второй раз сдала на след день как получила тв обратно после "ремонта" : жалоба-продолжает нагреваться с правой стороны. ответ меня просто убил: нагрев такой должен быть , это норма, это не поломка. Извиняюсь спросить-8000 за что взяли ?

Отправлено 6 лет назад

От infiniti superstar

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервисный центр, оплатил запчать компьютера, деталь доставляли 2 месяца!!! А в ещё через 2 недели сказали, что ремонт невозможен!

Отправлено 6 лет назад

От Мэргэн Цоктоев

Like Мне нравится

Хороший сервис, несколько раз приобретал в нем как запчасти так и производили ремонт

Отправлено 6 лет назад

От Антон Селиверстов

Like Мне нравится

Не однократно сдавала различную технику на ремонт в данный СЦ. Ремонт производили быстро и очень качественно, без каких либо нареканий. Всем рекомендую! Мастер барс, спасибо, что вы есть)))

Отправлено 6 лет назад

От Lera

Dislike Мне не нравится

Компания мастер барс как была 10 лет назад обманщиком так и сейчас уже 2018 год! По телефону обещают все а на деле говорят слова к бумаге не пришьешь! Вобщем если хотите их прижать только в письменной форме! 3 месяца делали телевизор в итог ремонт невозможен! Обратился в тех сервис за два дня сделали!

Отправлено 6 лет назад

От Скрыто Скрыто

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервесный центр! Заказали запчасть, сделали предоплату, сказали запчасть будет в течение 10 дней. Прошел месяц, запчасти нет. На вопрос когда наконец-то она появится, было сказано ожидайте в начале недели будет. Прошла неделя, и на этот же вопрос мы услышали, ожидайте через неделю будет. Они видемо заказывают их через алиэкспресс. Лучше даже не обращаться к ним, запчастей дождаться невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Колчева

Dislike Мне не нравится

В общем накрылся у подруги акумулятор на айфон 6. И какой то гад мне посоветовал сюда обратиться. поменяли. при этом по телефону одну цену сказали, когда сдавали потребовали больше. ну да ладно это человеческий фактор. оператор мог ошибиться, всяко бывает. На 800 руб ошибся. копейки как будто. Но ниче, сделали. поработал айфон 1,5 месяца и сдох. Вот так. Приехали, сдали. Сказали быстро. 3 дня его даже никто не смотрел. мол все специалисты заняты. А потом вынесли вердикт - оторвался процессор. КАК??? И как оказалось у подруги моей подруги точно такая же была процедура - сдала на замену акумулятора и через месяц - отвалился процессор с их слов. Не хорошая закономерность. Моя в слезы. Пришлось срочно брать ей другой телефон. А этот хочу другим отдать - посмотреть что именно в нем отвалилось. Надеюсь не скажут, что внутри все не родное уже))) В общем у меня теперь два айфона - подруги и ее подруги. Нашел норм мастера, буду присутствовать когда разберет их. У кого нибудь было такое имено в этой конторе - пишите. Странная закономерность

Отправлено 6 лет назад

От svyatoy

Like Мне нравится

Обращались за ремонтом электрочайника, сдали, на следующий день пришёл отказ по причине отсутствия запчастей для такой модели. Насколько я понимаю можно было бы его и на не оригинальных запчастях собрать, но нет, даже не предложили такого. Из плюсов: сдавать и забирать было комфортно (электронная очередь, удобная мебель), денег за диагностику не попросили. Да и не за что, конечно, но некоторых это не останавливает. Центр хороший, раньше по гарантии менял здесь зарядку для ноутбука, около года назад, впечатления положительные остались.

Отправлено 6 лет назад

От av_ivanov91

Dislike Мне не нравится

Телефон был в ремонте год. В итоге телефон так и не работает. Ноутбук: вместо ремонта материнской платы заменили плату, что дороже ремонта в несколько раз. Обратите внимание на качество вашей работы и сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Постоянно кормят завтраками! В течение недели говорили, что сделают через 1-2 дня! Телефон еще не забирал, посмотрим может еще не качественно сделают, в чем я не сомневаюсь!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Павлов

Like Мне нравится

После долгих поисков и обзвонов всех фирм, занимающихся ремонтом стиральных машин, наконец то нашла мастера Михаила, который сразу же приехал на вызов и грамотно объяснил, в чем проблема и какое решение. Рекомендую всем ★★★★★

Отправлено 7 лет назад

От Regina Suvorovtseva

Like Мне нравится

Сдавал пару раз планшет по замене экрана на Самсунг и замену разьема зарядки в общем все сделали хорошо вежливые и компетентные сотрудники !!!

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

Сдавала на ремонт фотоаппарат Sony , не сделали, вернули деньги. Сдала его в другую мастерскую, там сказали, что собрали неправильно и ещё что-то сломали((( хоть бы признались в том, что сломали. Очень недовольна

Отправлено 7 лет назад

От Елена Степанова

Dislike Мне не нравится

Ремонт айфон 4S длится уже с 28 июля, все ломают и чинят, дорабатывают и тестируют, сдавали по одной причине, сделали ремонт того, что было в порядке, теперь не работает другое. Короче этот авторизованный сервисный центр ЭПЛ ужас просто! Еще сказали подождать два дня, т.к. теперь другой мастер будет тестировать и делать ремонт, лучше предыдущего. Уже не знаю чего ждать!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Dislike Мне не нравится

Авторизованный сервисный центр Apple, а ремонт айфона 4s (убрали защитную пленку с камеры, которую оставили в предыдущем СЦ, наладили кнопку блокировки) сделали так, что теперь практически не работает сенсор, автоматически сам выключается телефон в любое время. Еще почему то наладили WiFi сенсор, хотя проблем не было. Ремонт делали 4 дня, оставила на доремонт. Видимо нет у нас в городе нормальных сервисных центров, которые могут сделать качественный ремонт, все "таксебешные".

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Like Мне нравится

Сломалась стиральная машинка, нужен был мастер на дом. Минусы: так и не смог заказать ремонт на дому ни по телефону, ни через сайт. Пришлось лично ехать в сервисный центр, только там мне дали телефон по которому смог дозвониться до мастера. Плюсы: уже на следующий день мастер пришел на дом, провел "диагностику" и сразу же на месте заменил сгоревший тэн. Ценник конечно не сильно бюджетный, но по городу везде примерно одинаково. В целом сервис рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От FollowD1ddy

Dislike Мне не нравится

Нарушили сроки ремонта, установили бракованную деталь (тут скорее вина поставщика). В качестве компенсации вернули деньги, извинились. Не понравилась работа менеджеров. Но приятно удивила отзывчивость руководства. Мой случай скорее исключение из правил, поэтому и впредь буду обращаться сюда. Прошёл год. И вновь на те же грабли. Очередное обещание сделать быстро, плачу почти 9К, а потом "запчасть не приехала, извините". Да и в колл-центре вновь не очень корректно сработали. Уверен, для многих работа центра не вызывает нареканий, но тут 3 попадания из 2. Кроме того, в официальной группе ВКонтакте в разделе Отзывы удаляются сообщения. Как так можно работать? Не представляю.

Отправлено 8 лет назад

От Келсо

Dislike Мне не нравится

ходила сегодня с модемом Yota, стажер Нина зачем-то меня отправила в Мегафон, сказав при этом:"если можем не горит синим,значит нет сети,если нет сети,то проблема в сим-карте,поэтому идите в мегафон и там разбирайтесь. " Итак, я поехала в мегафон, там мне ничем не могли помочь,т.к. они занимаются только продажей. Позвонила в горячую линию Йота, меня обратно отправили в Мастер Барс и попросили оттуда перезвонить, позвонила разобрались! Правда это заняло много времени и нервов. Зачем нужно было меня отправлять в Мегафон до сих пор не понятно, и просить ненужных документов! Пожалуйста, не ставьте людей на обслуживание, не знающих ничего. Так бы я и осталась без ничего, ближайший сервис-центр только в Иркутске.

Отправлено 8 лет назад

От Dorena

Info

Если часто сдаете технику в ремонт от своей организации - проще оформить годовую доверенность от своей бухгалтерии. Будет меньше мороки с бумагами.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Dobrynin