Мастер Балконов, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Хабаровская, 15 (26 офис; 2 этаж)


Мастер Балконов, ремонтно-строительная компания

3

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Жалюзи, Фасадные работы
Город Хабаровск
Адрес Хабаровская, 15 (26 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)294-49-64 +7(914)311-90-86
Сайт www.master-balkonov27.ru


Like Мне нравится

Отличная цена и хорошее качество(особенно вид снаружи),грамотный замер,предложение варианта,а не навязывание!,который вас устроит!!!как по цене,так и по качеству,выполнение работ с заключением договора,без обмана,подвоха и нервотрепки,было выполнено все,что оговаривалось!Дешевле и такого качества я не нашла бы в городе. Спасибо, Владимир и Виталий за вашу работу!Более развернутый отзыв можете прочитать на "База окон",Владимир,приношу извинения за допущенную там ошибку. Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От bl4727

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация, начиная с сотрудников заканчивая директором! Просрочили все возможные сроки монтажа, общались через губу. Директор трубки не берет, говорит что вечно занят. Никому никогда не советую обращаться! Сметы нет, ни на матерьял, ни на работы. Сумму берут с потолка.

Отправлено 6 лет назад

От 818111

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Делают все очень аккуратно и быстро! Переделали мне балкон, не дорого и в срок! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От muraveva_vasilina

Like Мне нравится

Обращаюсь в данную фирму уже не в первый раз, и всегда остаюсь довольна качеством работы! Первый раз обратилась за установкой окна, так замерщик приехал очень быстро ( в течении 2-х часов). Окно поставили качественно и в срок. Но на установке одного окна, я не остановилась. Теперь вся моя квартира с красивейшими окнами от компании "Мастер балконов" . Собираюсь сотрудничать с ними дальше, так как ассортимент предлагаемых услуг очень широк.

Отправлено 6 лет назад

От Кпп Пкп

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!! Позвонили в данную фирму, заказали замерщика. Замерщик шел к нам 3 дня, в конце концов не пришел вообще. Девушка которая сидит на телефоне, нечего ничего не может сказать на мой вопрос где замерщик! Прождав 3 дня, и позвонив в эту фирму , не ответили , что мастер уехал в командировку. За 3 дня не было ни одного звонка с предупреждением о том ,что мастер не прийдет. Не дорожат клиентами, я так понимаю им не нужны деньги, судя по тому как они относятся к клиентам. Какая то шарашкина контора! Позвонив в другую фирму более ответственную и заказав замерщика, замерщик приехал в этот же день после звонка. Некогда не обращайтесь в эту фирму ( если конечно ее можно назвать фирмой). Только зря потеряете время. Если у них замерщик не может приехать на замер, то что говорить сколько по времени они будут устанавливать окна. И будут ли вообще.

Отправлено 7 лет назад

От a_vaselina

Dislike Мне не нравится

В этой компании наверно нет руководителя, т.к. офисы постоянно закрыты. Девушка "работает" на телефоне, к тому же, мягко говоря невоспитанная и грубит. Нет заинтересованности в клиентах. А когда монтажник придет к Вам домой работать, то. будет ругаться отборным матом и хамить, если Вы будете его успокаивать. А за то, что Вы его будете поить и кормить, спасибо не дождетесь.

Отправлено 9 лет назад

От pachkovskaya1959