Мастер Баир, сервисный центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сухэ-Батора, 16а (цокольный этаж)


Мастер Баир, сервисный центр

4.3

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Улан-Удэ
Адрес Сухэ-Батора, 16а (цокольный этаж)
Телефон +7(301)267-00-46
ВК mast_bair


Dislike Мне не нравится

Были в мастерской 29.06 отдали телефон на замену динамика, сказали что будет готово где-то после обеда, а мы были в мастерской где-то в 11 часов, стоимость оговорили сразу 700 рублей. Сказали как сделают позвонят, но после обеда никто не позвонил, позвонили сами, и как оказалось не зря, оказалось нет в наличии такого вида динамика, только вечером привезут и уже завтра будет готово, так же после обеда, они конечно извинились за неудобства. На следующий день после обеда никто так и не позвонил, ждали целый день, т.к. не было возможности заехать в мастерскую по раньше днём, пришлось звонить, но никто не отвечал, на следующий день решили ехать в эту «мастерскую» и разбираться почему так долго и никто не звонит! и о чудо, телефон «только что починили» как сказал молодой человек. Телефон забрали, динамик работает, но сделали неаккуратно, клея не пожалели залили так залили, задняя панель не закрывается из-за торчащего динамика и избытка клея. Теперь придётся ехать заново в эту «мастерскую».

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Качественная работа!! Цены не дорогие! Мне очень понравилось) сделали мне ноут и айфон)) спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ванчикова

Like Мне нравится

Советую всем обращаться в этот сервисный центр.Мне провели диагностику,объяснили что произошло с ноутбуком.Оставила и не ожидала,что приведут в порядок так быстро. Цена кстати тоже порадовала. Осталась довольна работой сотрудников данного сервисного центра.Отлично,быстро и не дорого. Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Inessa Shtessel

Like Мне нравится

Удачно я как-то зашел. Телефон завис, а они прямо в центре находятся. В принципе, быстро отремонтировали.

Отправлено 6 лет назад

От Εгор Κорнилов

Like Мне нравится

Хороший сервис, цены приемлемые. Не то, что в других компаниях, которые и сроки больше обещали и ценник выше был. А тут все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Яночка Ковтун

Like Мне нравится

качество и низкие цены порадовали)))) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Скворцова