Мастер АйТи, ООО, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Ленина проспект, 3


Мастер АйТи, ООО, авторизованный сервисный центр

5

5 оценили
Категория Услуги системного администрирования, Ремонт компьютеров, Монтаж компьютерных сетей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Самара
Адрес Ленина проспект, 3
Телефон +7(846)313-25-38 +7(917)111-75-13
Сайт www.master-it.net
ВК mastreritnet


Like Мне нравится

Сервис очень помог мне, своей оперативностью. Я в декрете и пока работаю дома, удаленно, через ноутбук. Который в самый не подходящий момент сломался. Номер этого сервиса еще с работы остался, мы туда тоже как то вызывали. Мастер приехал в течении часа, неисправность устранил на месте , никуда везти не пришлось. Ребята еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От e.regina

Like Мне нравится

Хороший сервис, всем рекомендую! У меня своя фирма, пока нет возможности организовать ИТ-отдел, поэтому техника периодически требует ремонта. Не раз сталкивался с организациями, которые помогали лишь тратить деньги и время. Но в этот раз повезло. Я доволен. Теперь получаю Абонентское обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Mihail F.

Like Мне нравится

Сломался мой планшет Леново. Друг посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Мастер провёл диагностику и взял в ремонт. На следующий день мой планшет был отремонтирован качественно и по приемлемой цене.

Отправлено 7 лет назад

От nik2015samara

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт телефон для замены дисплея. Все необходимые работы были проведены быстро, в оговоренные сроки. Качество ремонта хорошее, сенсор работает хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Stas

Like Мне нравится

Парни работают весьма оперативно. Занес им ноут поменять винду, к вечеру было все готово, полностью переустановили систему с комплектом самых новых программ, поменяли термопасту на охладителе и в принципе хорошо почистили. Сейчас летает, как новый.

Отправлено 7 лет назад

От Kirill