Мастер, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Стартовая, 7а


Мастер, автосервис

5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Стартовая, 7а
Телефон +7(913)918-03-95 +7(913)904-55-04


Like Мне нравится

Мастерство, знание, тактичность, оперативность! Именно эти качества мастеров "Мастера" и приемлемые цены и сделали меня их постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От temastriker_kill

Like Мне нравится

Делал на данном СТО кап. ремонт двигателя на Киа Спортейдж. Ребята качественно выполнили свою работу. Ребята во всём идут к тебе на встречу. Особенно порадовало это отмытый двигатель до блеска как и сама машина!!! Отдельное спасибо, Максиму! Так держать! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Петерсон

Like Мне нравится

Ребята действительно мастера своего дела, качественно и быстро сделали капремонт двигателя на приоре, за что им большое человеческое спасибо, машина снова в строю)

Отправлено 8 лет назад

От airaepg

Like Мне нравится

Мастера быстро и верно обнаруживают поломки, если ты с ними не согласен, то всегда можно вступить в диалог, выслушают и разберутся в ситуации. Ремонт проходит быстро, цены приемлемые. Если после ремонта возникли вопросы, так же всё решается легко в диалоге. Случайно раз попав, обратились второй раз, так как на других "своих" сто не могли разобраться в чем причина, а они устранили поломку после тщательного анализа.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Спасибо, парни! Субару в4 3 литра. Это очень привередливый автомобиль. За 8 лет владения, я поведал не мало "мастеров".Но эти люди просто реанимировали мое уставшее, японское ведро. Я ее знаю наизусть. Здесь все сказали точно! Сами все нашли! (а я знаю какой это Геморой) сделали быстро. И за совершенно оправданные, не большие деньги. Спасибо! Я снова прлюбил свою старушку ))

Отправлено 8 лет назад

От RS

Like Мне нравится

На самом деле ребята не только молодцы, они мастера своего дела! Свою машину на протяжении 3-х лет ремонтирую у них, бывало иногда заезжала на другие станции, потому как у ребят много клиентов, и каждый раз жалею, что не пошла к своим!!! Везде начинают навязывать что надо одно, другое, а если видят что девушка....хотят выкачать побольше денег!!! Эти ребята вообще крутые))Проблему говорят по сути, цены приемлемые, качество 100%,консультация, диагностика...все расскажут...покажут...что не мало важно для клиента!!!В общем я довольна, советую, рекомендую!!! Свой отзыв я оставляю больше даже для девушек, которых обманывают на других станциях, потому что настоящий мужчина знает мастеров этого СТО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Medina ツ

Like Мне нравится

Были проблемы с печкой и электрикой. Утром заехал 20-30 минут осматривали, сказали какие запчасти необходимо. Съездил купил, тут же поставили, протестировали. Уехал на работу довольный и в теплой машине. Машина ВАЗ 2111. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От DevIoT

Like Мне нравится

ребята молодцы, 2 раза делали мою ниву,не ездяющую, не брезговали ей, и рядом с домом - удобно. А ниву я продал в итоге ту.

Отправлено 9 лет назад

От omna