Мастер, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Новосибирская 2-я, 10


Мастер, автосервис

3.6

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Новосибирская 2-я, 10
Телефон +7(343)295-71-73


Dislike Мне не нравится

В данном сервисе работают две смены. Одна из них очень вежливые, доходчиво все объясняют и делают все аккуратно. Но смена которая работает сегодня 21.04.18, всегда ведет себя по хамски. Ни должного внимания, ни объяснений. Чувствуют себя королями, относятся к клиентам, как низшему сословию. И задают вопросы, которые наталкивают на их некомпетентность. Неужели не заинтересованы, чтобы к ним люди обращались? Прошу руководство отреагировать .

Отправлено 6 лет назад

От Яна Смоленская

Like Мне нравится

Отличный сервис. Цены приемленны. Персонал вежливый и веселый. Ремонтировала машину три раза. Все сделано качественно, не придраться, даже муж удивился, а он вечно ко всему придирается!

Отправлено 7 лет назад

От lait04

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв ни чего общего не имеет с отделом шиномантажа, всегда вежливые, понимающие и разговаривающие без сарказма сотрудники, в частности спасибо Роману, реально специалист своего дела. А вот по работе сервиса куча минусов! Моя история такова, Круз не на гарантии , я не против была обслуживаться в данном сервисе, под капотом что то забренчало, в ГУРе не было масло, вытекло, приехала в сервис, я не против была заплатить за осмотр , но так на улице меня попросили завести машину повернуть руль в лево. А дальше следующая картина, "мастер" поворачивается спиной и говорит, рейка рулевая сломана, подливайте масло ( все это говорилось уходя ), толи бежать в след за "мастером" за помощью, то ли ехать в чертям собачьим от сюда. Я уехала, и слава богу. Ребят рейка то целая!!! С ГУРа шланг спал! Уважаемый руководитель, задумайтесь о квалификации своих сотрудников! А ведь когда то машины всей семьи здесь обслуживали.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Шиномонтажка классная. Меняю тут резину уже 2 года - быстро, качественно и недорого. Переехал жить в другой район, но все равно езжу в этот сервис - все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Васпов

Like Мне нравится

Переобулся, без лишних слов, быстро. Попутно выкатали на станке 2 мятых диска, залечили дыру в шине. Парни работают спокойно, без нервов, четко и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Bachinin

Dislike Мне не нравится

Посетив автосервис на новосибирской 2-й ,д. 10, столкнулись с такой проблемой. При замене колодок механиками были порваны тормозные шланги. При этом машина, по приходу за ней, была выгнана за пределы автосервиса!!!- на каком основании сотрудники сели за руль чужого тс ?- не понятно. Механик "культурно" промолчал о повреждении, взял оплату и отпустил "с чистой совестью". В следствии движения на дороге была создана аварийная ситуация. На наши претензии как механик так и вышестоящий ответили :" Вы виноваты сами"- в чем это?. Чтоб покинуть сервис на своем тс пришлось приобрести шланги и оплатить ремонт самостоятельно. На вопросы руководитель отвечает хамски, выставляя клиентов полными дураками, говоря о том , что мы не имеем ни каких познаний в ремонте тс. Естественно не имеем, иначе бы не обращались. В вечернее время у механиков присутствует запах алкоголя, что указывает на "отличное" качество, но как-то не обращали внимания, так как сервис рядом с домом. Зря. Механики не всегда могут определить причину неисправности. И это не первый случай, когда берется оплата необоснованно. В этом сервисе мы заменили свечи, стартер, и сигнализацию ( причины были указаны механиком), но проблема с заводом авто в -25, как и причина, так и не была решена. Ужасный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От kopyrina.88

Like Мне нравится

Иногда нет времени возиться с тачкой, побывал в разных сервисах, нарывался на разных слесарей. В этом сервисе понравилось отношение, нет ощущения, что тебя хотят развести, отношение человеческое, мастера простые, без закидонов. Возможно мне попалась такая смена или конкретный мастер. Зовут его Димитрий, взрослый адекватный мужчина, видно, что опытный. Короче хорошее впечатление. Список услуг не очень обширный, в основном делают мелкосрочный ремонт и ТО. Цены нормальные. Мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Yaik

Dislike Мне не нравится

Делал развал-схождение,в итоге руль смотрит на право,и тянет в право,приехал обратно что то покрутил,в итоге то же самое.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Аптулганиев

Like Мне нравится

Я девочка, ничего не понимаю в автосервисах. Зато понимаю, что педаль сцепления мне починили просто волшебно. У меня 14-летний матиз со всеми вытекающими. Сцепление было тугое, очень тугое и хрустело. А теперь у меня словно мягкий котенок, который мурчит под ногой. Сплошное удовольствие. Мастер по ремонту суровый брутальный, но тем не менее все объяснил, показал, ответил на вопросы, дал пару советов. В общем мне все понравилось, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От xomak

Like Мне нравится

Неплохой сервис по соотношению цена-качество. Главный недостаток это конечно общение мастеров с клиентами, но если не хамить и не задавать тупых вопросов, они (работники) вполне адекватно отвечают на вопросы. Еще один минус это комната для клиентов, ни кофе не попить не телевизор не посмотреть, вобщем нечем заняться пока ремонтируют твои авто. Теперь о плюсах. Довольно грамотные мастера, удобное расположение, не высокие цены. Так что рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От konzeptserg

Like Мне нравится

Хороший сервис с демократичными ценами. Несколько раз заезжал сюда, сперва на элантре, теперь на Туссане пару раз чек скидывал из-за 92 бенза. Ребята там активные и опытные, лишнего времени не тратят, если есть возможность заглянуть под капот никогда не откажут. Ну разговаривают они матом, ну и что, зато быстро делают и адекватно берут. Таким на мой взгляд и должен быть автосервис. Сразу пример: официалы чтобы считать код ошибки убили полтора часа времени и взяли 750р. Зато все мои контакты переписали и показали где попить кофе. Здесь та же процедура заняла не более 10 минут и обошлась в 200р. Делайте выводы.

Отправлено 9 лет назад

От user152130

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данного автосервиса впервые и доволен качеством услуги. Меняли прикипевшие свечи зажигания. По ВТЧМу оказалась самая низкая цена. Менял молодой человек в очках, имя я не спросил, извините. Сделал быстро (я бодался со свечками до этого безуспешно около получаса), устранил дефект провода ведущего к свече. Правда "разговаривал матом", но это нормально, не ресторан всё-таки :-) В общем что касается прикипевших свечей, то рекомендую этот автосервис.

Отправлено 9 лет назад

От azatekb

Like Мне нравится

Автосервис визуально, конечно, не очень, не вызывает доверия, но зато демократичные цены. Дело было с автомобилем супруги,ну и собственно она имела дело с этом сервисом, с её слов и пишу. Сломался вентилятор, искали сервис ближе к дому, чтобы движок не перегрелся. Сотрудники сервиса особой любезностью не отличаются, но это и логично,там нет директора по качеству или ещё чего такого заморского, короче никто их не контролирует особо. Но если не переходить на грубость, с любым человеком можно найти общий язык. Ребята достали вентилятор, оказалось что он искривился под температурой, сгорело пару предохранителей, поменяли, починили вентилятор. Всё быстро и не дорого - заплатили всего 200 рублей. У официального дилера оставили бы гораздо больше!!!

Отправлено 10 лет назад

От Жора

Like Мне нравится

А мне очень даже понравилось.Попала в ДТП,сзади в меня въехал водитель на кране.Помял дверь багажника и бампер.Пока ждала страховую решила потихоньку начать сама ремонтировать. Купила дверь и решила пока хотя бы с ней разобраться.Нужно было её покрасить и вставить.Позвонила в "Мастер" по рекомендации знакомых,которые чинились там и им понравилось.Несмотря на то, что звонила я 28 декабря,в последние выходные перед новым годом,мне пообещали закончить до праздников.Сразу же поехала туда и отдала свою красавицу.Мастер предложил сделать бампер.На нем были трещины,я вообще собиралась его менять,но он предложил заварить и покрасить старый.Я согласилась,ибо поскорее уже хотелось закончить с ремонтом. 31 декабря поехала принимать работу.Краску подобрали очень удачно,вставили дверь аккуратно,бампер тоже качественно сделали.Кроме того машину помыли.Внутри было много осколков,т.к. стекло на двери разбилось в аварии,так вот даже их все вычистили!В общем очень понравилось,хороший сервис по приемлемой цене! Единственное что не понравилось-на поврежденной двери один фонарь разбился,один был целый и они его не отдали сначала.Потом я попросила и мне его отдали.Мелочь конечно,но тем не менее.Ну и принимать работу мне пришлось на улице в темноте можно сказать.Но потом при просмотре на свету никаких неожиданностей не обнаружилось слава богу,даже опытный мастер оценил качество проделанной работы. В общем если бы не они,то встречала бы Новый год с разбитой машиной!)

Отправлено 10 лет назад

От ReallyBlond

Dislike Мне не нравится

Делал кузовной ремонт - крыло и бампер. Общее впечатление - не пойду больше туда. Покраска в норме, но жестянка и последующая сборка - ужас. Мастера вообще не представляют что такое зазоры между деталями. 2 раза заставлял переделывать, доделывать. Бампер не докрасили мотивируя тем что они брались починить только дефекты в конкретном месте. А то что рядом есть глубокие ссадины это их типа не волнует (надо было покрасить на 20 см бльше!) И в идеале клиенту не плохо бы отдавать машину помытой после кузовного ремонта, даже мойка в этом здании есть... - отдали заляпаной грязными руками светлую машину. В этот сервис кроме вазовского автопрома ничего отдавать нельзя.

Отправлено 10 лет назад

От John Zzz

Dislike Мне не нравится

В этом сервисе работают люди, которые плохо учились в школе, плохо знают русский язык и не любят читать книжки ! Иногда заезжаю, т.к. живу рядом. Но неперевариваю этот сервис, включая шиномонтажку.

Отправлено 11 лет назад

От гера