Master, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Молодёжная, 10Б (1 этаж)


Master, автосервис

4.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Развал / Схождение
Город Красноярск
Адрес Молодёжная, 10Б (1 этаж)
Телефон +7(923)315-26-56


Like Мне нравится

Отзыв во многом повторит предыдущих экспертов. Консультирование грамотное,цены,сроки самые лояльные и демократичные. По подвеске ничего лишнего не навязали. Сделали всё ГУД. Замечу,однако,что если кроме подвески ничего заказано небыло,то не стоило было менять мои иридиевые свечи на дешёвку меня не спросив.

Отправлено 6 лет назад

От aspid

Like Мне нравится

Рекомендую. Искать ничего не нужно, консультируют полностью в телефонном режиме, только по особой необходимости нужно приезжать во время ремонта. Предлагают разные варианты, по срокам не "тянут кота за хвост". И что очень приятно ребята разговаривают как нормальные люди, без матов, плевков и у них чисто. Спасибо, машинка едет и не подводит.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

хороший сервис, грамотные специалисты, работают чесно, не дорого, без обмана. ненадо бегать искать запчасти всё сами быстро находят по приемлимым ценам.

Отправлено 10 лет назад

От наталья

Like Мне нравится

Делают Честно! Загнал на диагностику - разница, по цене и срокам, с двумя другими точками диагностирования - почти в 2 раза интересней. Если Вам не нужно "прицепом" менять рабочую деталь - они Вам этого и не посоветуют.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Буяров