Мастер, автосервис-магазин отзывы и оценка

Тюмень, Дамбовская, 2/4


Мастер, автосервис-магазин

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Дамбовская, 2/4
Телефон +7(345)260-02-40 +7(932)321-01-20
ВК geny77


Dislike Мне не нравится

Менял радиатор на машине,мастер,который выполнял работу умудрился оторвать датчик температуры(сигнализация)под предлогом «хотел его протянуть» ничего не возместили,после замены радиатора побежали все патрубки,патрубки он не затянул,приехал решать эту проблему и он открыто начал разводить на полную замену всех патрубков,конечно же за мой счёт и даже дошёл до замены прокладки блока цилиндров,хотя она к данной проблеме вообще не имеет никакого отношения.Не советую данный автосервис,мастер типичный разводила-хам!

Отправлено 6 лет назад

От Aleks

Like Мне нравится

Обзвонив не одну СТО наткнулся на приятные расценки на этой станции. Приехал с желанием поменять "стойки стаба" на Киа Сид, все четыре, и о чудо, пока изучал товар в магазине (всё там же) мастер всё поменял, а прошло не более 20 минут. Честно, был приятно удивлен. Быстро, недорого, качество на высоте, сотрудники приветливые. В итоге, сам буду ездить к ним и другим советую)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Самойлов

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и качество выполненной работы. Многим крупным игрокам далеко до этого автосервиса, есть с чем сравнить. Буду ездить теперь сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Дима Андреев

Like Мне нравится

Один раз обслужились здесь, и теперь будем ездить только сюда: есть и запчасти, и аккумуляторы. Не смотря на то, что СТО гаражное, сервису и общению с клиентами могут позавидовать официальные дилеры.

Отправлено 8 лет назад

От lovelife