Мастер, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Брянская 2-я, 34


Мастер, автосервис Мастер, автосервис

5

4 оценили
самые низкие цены в городе!
по всем вопросам ☎ 271-73-69
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Тюнинг, Ремонт МКПП
Город Красноярск
Адрес Брянская 2-я, 34
Телефон +7(391)271-73-69
ВК club122443340


Like Мне нравится

впервые пишу отзывы в интернет ресурсах, но для этого сервиса не пожалел времении зарегестрировался на фалмпе, устанавливал в данной мастерской сабвуфер , на самом деле поехал туда так как мне огласили самую низкую стоимость в отличии от другим мастерских находящихся по близости в которые я мог бы обратиться, приехал в назначенное время, мной занимался мастер Владимир ( при знакомстве сказал Вова) , осмотрел оборудование, ставил я Сони, сказал чего не хватает , а именно проводов для прокладки в автомобиле от магнитофона до саба, и подсказал где можно приобрести ипосоветовал хорошую фирму, когда я все привез, он приступил к работе, я сам не включался в процесс (я в этом чайник) сидел и пил предложенный мне Кофе. сделал все быстро и качественно. после у меня было много мелких работ по машине, и я попросил сделать кое какие мелки работы ( отполировать фары , прикрепить брызговик оторванный с крыла .) мастеру не составило это труда, и буквально через 15 минут все было ГОТОВО. большой респект этому сервису, в предь буду обращаться только туда . З.Ы. ревизоррро рекомендует этот автосервис))))

Отправлено 7 лет назад

От smirnov.aleksandr.d

Like Мне нравится

Пишу отзыв потому что очень понравилось обслуживание в данном автосервисе, не посчитайте этот отзыв слишком хвалебным, но здесь действительно работает настоящий профессионал своего дела! Обслуживал в этот раз уаз, поменяли все масла, и даже устранили всевозможные подтекания масел и антифриза. Сделали протяжку всевозможных болтовых соединений, и прочие мелочи... И даже с вечно бегущей крышкой бачка ГУР разобрались. И теперь о самом приятном, цены меня весьма порадовали, масла по цене не дороже чем в магазине, а может даже и ниже. При этом мне не пришлось заранее покупать расходные материалы, сначала был определен план работ, затем всё разобрано, а затем за всем необходимым нас свозили в магазин на машине автосервиса. В заключении скажу, рекомендую этот автосервис за их индивидуальный подход, низкие цены, и высокое качество обслуживания. Ах, да, при этом всем вас угостят кофе и можно присутствовать при ремонте.

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Были сегодня в этом сервисе, просто отличный, не дорого все сделали, и быстро, всем рекомендую)) Действительно название соответствует уровню!:)

Отправлено 7 лет назад

От Kindarenochka

Like Мне нравится

Отличный сервис, подъемники 2 шт., скромно но всё есть. Мастер Вова всё знает, сам работает. И дешево, замена ремня ГРМ - 1000 руб.(2-3 т.р. обычно).

Отправлено 7 лет назад

От 5tr