Мастер-авто, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 131а


Мастер-авто, ООО, автотехцентр

3.3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 131а
Телефон +7(421)256-84-82 +7(984)299-62-53


Like Мне нравится

Хороший сервис. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Leonid Shema

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Подход к людям тоесть к клиентам вообще не человечный. Мастера своё дело не знают. Ошибки допущенные при ремонте авто не исправляют, мало того пытаются выкрутиться. Приехал в их сервис, привез машину, оставил больше тридцати тысяч, и в итоге забрал машину в том же состоянии что и привозил. Работают методом исключения. Это всё равно что прийти на приём к врачу, и лечить тебя будут методом исключения! Вообщем отвратительный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Жуков

Like Мне нравится

Приехал на замену масла в данный автосервис, автомобиль TOYOTA AXIO, подобрали масло, синтетику, фильтр, промыли двигатель, в круг получилось 2 350 руб., еще и бесплатно посмотрели все тех. жидкости автомобиля. Остался очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в данный автосервис, по рекомендации знакомых, с проблемой, посторонний стук, в передней части автомобиля. До этого, была на нескольких диагностиках ходовой части в разных автосервисах, однако точно определить причину стука мне не смогли, предлагали глобальные ремонты, с большой стоимостью работ и запасных частей, мотивируя это тем, что данный стук, шум, может быть по длинному перечню причин и чтобы все сразу исключить, необходим данный ремонт, в итоге вся смета по ремонту моего автомобиля сводилась к суммам в 10 000 – 15 000 руб., на мой взгляд, совершенно не обоснованным. Приехав в данный автосервис поразила чистота в помещении, пунктуальность ( не пришлось ждать, так как я записалась по телефону на конкретное время), работники в чистой спец. одежде. Диагностика ходовой части заняла не продолжительное время, оказалась причина во втулках переднего стабилизатора и линках, которые мне подобрали и сразу установили на мой автомобиль. Данный сервис меня приятно удивил ценой, качеством, временем выполнения вышеуказанных работ.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Заезжал на ТО, заменили сальники, резинки прочее. Запчасти были куплены мною, у надёжного продавца. Во время осмотра выяснилось что требуется замена обводного ремня, ребята сказали что они найдут его, все будет ок. Я дал добро на замену. Все, забрал автомобиль все хорошо. Но через 3 месяца заметил что ремень весь потрескался, не придал этому значения. А ещё спустя пару недель от него стали отрываться куски (торчали нитки длиной 5-15 см). Я обратился в сервис, ребята глянули и сказали что мы вам помочь сегодня (суббота) ничем не можем, наш снабженец на рыбалке. Вот так решают вопросы в этом замечательном сервисе. Настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Самодюк

Like Мне нравится

Обслуживаем в этом автосервисе две машины. Удобное месторасположение. Почти в центре. Запись по телефону. Бывают и так свободные боксы. Приличная комната ожидания с телевизором. Всегда быстро и профессионально. Мастера подскажут, что нужно сделать в первую очередь, а с чем можно повременить. Рекомендую своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От camomile_e

Like Мне нравится

Обращался туда не раз, мастера толковые, мастер приемщик пунктуальный, дело свое знают не обделены смекалкой что парой помогает сэкономить на деталях, и даже если что то после ремонта пошло не так и вы обратитесь туда снова за помощью вам не откажут и устроят недоработку если это возможно. В целом достаточно простой доступный сервис, советую.

Отправлено 7 лет назад

От kostian-888

Like Мне нравится

Очень хороший Автотехцентр. Заехал чтобы сделали ходовку, и жидкости поменяли сделали очень быстро и качественно и по приемлемой цене. Остался очень доволен этим Автотехцентром.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Коренской

Dislike Мне не нравится

Сервис за произведенный ремонт ответственности не несет. Через несколько месяцев после ремонта подвески приехал к ним с "порванным" сайлентблоком, на что услышал: "Что Вы хотите? У нас гарантия пол года (у меня прошло меньше 6-ти месяцев), но дороги такие - что не актуально говорить о гарантийном ремонте!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Печальная история в сервисе этом со мной приключилась. Отдал свой байк в ремонт а когда приехал забирать, оказалось,что одна деталь с мотоцикла бесследно исчезла, пообещали вернуть а через пару дней и вовсе сказали, что так и было. Директор постоянно отсутствует и поговорить об этом не с кем. Жалко, что людям которым доверяешь свою технику не знакомо чувство совести. Друзья, если хотите чтобы после ремонта у вас все детали оставались на ТС. не отдавайте их в ремонт на Калинина 131а!

Отправлено 8 лет назад

От truligrad