Master-Auto, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 91е (1 этаж)


Master-Auto, автотехцентр Master-Auto, автотехцентр

4.7

10 оценили
MASTER-AUTO оказывает полный спектр услуг по ремонту вашего автомобиля. Наши преимущества - это высокая оснащеность техцентра; профессиональные мастера, с большим опытом работы; удобное месторасположение сервиса. Мы оказываем услуги по ремонту и покраске кузовных деталей, бамперов, восстановлении геометрии кузова, ремонт на стапеле, ремонт за счет страховки.
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Карпинского, 91е (1 этаж)
Телефон +7(342)288-73-05 +7(342)290-35-15 +7(342)288-73-06
Сайт www.master-auto10.ru
ВК club96657200


Like Мне нравится

Чинил свою Алмеру у них в центре на Карпинского. Все отлично, хотя пришлось немного подождать, когда прибудут нужные запчасти. В остальном никаких претензий нет, записал телефон буду обращаться еще! Персонал грамотный, хамства нет, все сделали в лучшем виде.

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий

Like Мне нравится

Установили новый бампер, присутствовать разрешают, нашел небольшой косяк, приехал тут же без вопросов исправили, хороший сервис, хорошие сотрудники, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чугаев

Like Мне нравится

Сдавала машину на ремонт по страховке. Отлично и быстро сделали. Приятные сотрудники, качественное обслуживание, прекрасно выполненная работа! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Арсланова

Like Мне нравится

Мы Обратились в "Мастер Авто" первый раз, очень понравилось качество и сроки выполненных работ. На нашем Ford Focus были царапины и сколы на задних крыльях, сделали за два дня. Машина стала как новая.Краска подобрана идеально. Мастера молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Анна Спицина

Like Мне нравится

Очень благодарен работникам данного сервиса.отлично отремонтировали авто.непременно рекомендую центр.отдельная благодарность сотрудникам страхования.

Отправлено 6 лет назад

От Clava Cn

Like Мне нравится

Обратились по натуральному возмещению от Уралсиба. Долго сомневались. Но решили попрбовать. Я считаю что не прогадали. 2 двери под покраску, крылья покрасили локально. Поставили новое боковое зеркало взамен отломленного. На мой не искушенный взгляд попали в цвет. За помывку машины денег не взяли. С момента аварии до получения машины прошло чуть более месяца. Ждали зеркало. Сам ремонт 5 рабочих дней

Отправлено 7 лет назад

От serpent

Like Мне нравится

Попала в жуткую аварию, половину машины пришлось делать, 2 двери и крыло, автотехцентр Master auto выполнили ремонт за неделю! очень очень благодарна мастерам! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От les1ie

Dislike Мне не нравится

Услугами данного автотехцентра крайне не довольны, мало того что запчасти ждали более двух месяцев, дак и при элементарной окраске мелких царапин на крыле больше накосячили чем исправили, умудрились покрасить капот и молдинги на стеклах, и самое удивитедьное поменяли сломаное зеркало на зеркало собранное из двух при этом сломав новое, а при указании на недоделку еще удивлённо спросили что вас не устраивает... Не рекомендуем такой сервис и мастеров данного места.

Отправлено 7 лет назад

От nikolay_spirit

Like Мне нравится

Спасибо мастерам, ремонтировавшим мне дверь на Skoda Yeti. Сделали быстро, всего за 4 дня. Выправили и окрасили качественно!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Широков

Like Мне нравится

Спасибо огромное сотрудникам данного автотехцентра! Отлично провели работы по кузовному ремонту, если что-нибудь еще случиться - то буду обращаться только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От ivanova2016antonina