Мастер Апельсин, мастерская по ремонту обуви, одежды и изготовлению ключей отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 39


Мастер Апельсин, мастерская по ремонту обуви, одежды и изготовлению ключей Мастер Апельсин, мастерская по ремонту обуви, одежды и изготовлению ключей

4.3

11 оценили
Сеть мастерских по ремонту обуви и одежды
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 39
Телефон +7(343)237-24-04
Сайт master-orange.ru
ВК mo_ekb


Dislike Мне не нравится

Очень долго пользовался услугами этой мастерской, потому, что делают качественно. Но, сегодня столкнулся с хамством со стороны представителя ремонта обуви. В момент сдачи сандалий были обговорены объём работ и стоимость 400 р. Основываясь на это я принял решение в пользу ремонта, а не покупки новых. Срок назначили на субботу. В субботу ждал, ждал, никто не позвонил. В воскресение набрал сам. Пришёл за заказом. При осмотре выявил, что ремонт сделан не полностью, не прошили подошву (обсуждали это при приёмке). Стоимость сразу выросла на 200 р. Меня поставили перед фактом. И готовность отодвинулась ещё на день. Когда пришёл забирать заказ на мои вопросы о том, почему стоимость заказа увеличилась в ответ получил хамство, тыканье. В общем остался виноватым человеком, который деньги «зажал». В итоге мне сказали, что бы я больше не приходил сюда. Ладно хоть люлей не наваляли. Хотя при общении сапожник чуть за прилавок не выскочил. Девушка остановила. Не ожидал такого отношения.

Отправлено 6 лет назад

От sidorenko.r

Like Мне нравится

Отзыв будет о работе мастерской, проверенной временем. Прошлой весной купили в "Спортмастер" мужские кроссовки Merrell. Девиз данной фирмы гласит: "Устоишь там, где другие падают". Но нагрузок нашей туристической жизни кроссовки не выдержали и через пару месяцев, в аккурат, когда закончилась гарантия, они благополучно сдохли, насквозь продырявившись на сгибе, причем оба сразу. Прямая дорога им была на помойку. Но деньги заплачены не малые и моя жаба не могла спокойно спать. Потащила их в "Мастер Апельсин". В этой маленькой мастерской расположился целый цех. Отремонтируют не только обувь, но и одежду, а также изготовят ключи. Сотрудники очень приветливые. Кроссовки у меня приняли, выписали квитанцию и сказали, что оплатить можно по факту. Уточнили, удобно ли мне будет подождать неделю, т.к. заказов у них много. Конечно, не вопрос. Через неделю пришла за обувью. Зашили все так, что если бы я не видела их раньше, то даже не поняла бы, что обувь была в ремонте. Нитки подобраны в точности как родные. А с внутренней стороны подшили кусочек натуральной кожи. За прекрасную работу я заплатила 600 р. За прошедший год кроссовки пережили атомную войну и несколько походов в лес. И они до сих пор живы и быстрее сотрется до дыр подошва, чем порвется заплатка, пришитая мастерами.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

относила обувь в ремонт дважды: ремонт очень сношенных кроссовок и замена молнии на зимнем сапоге. оба раза очень довольна. Кроссовки воскресили, сапожок как новый. быстро, качественно, недорого в сравнении с другими мастерскими.

Отправлено 7 лет назад

От feniks

Like Мне нравится

Я принесу еще одну пятерку, так как Апельсин это еще и ателье. За качеством всегда вернешься. Обратилась с трикотажным платьем, нужно было укоротить и подшить низ на специальном оборудовании, сделали очень аккуратно! Как будто такое и было.

Отправлено 7 лет назад

От Alaska

Like Мне нравится

Ремонт обуви здесь отличный. Идеально сделали новые набойки и по ботинкам каким-то хорошим ухаживающим средством прошлись - забираешь практически новую обувь )

Отправлено 7 лет назад

От Alaska

Like Мне нравится

Как и положено,едва похолодало,как у любимой куртки сломалась молния. Обратил внимание,что эту мастерскую хвалят,решил проверить. Вежливая приёмщица предложила вместо замены молнии заменить бегунок и сразу же его заменила,причём принесла горсть их на выбор. Быстро и дёшево! Благодарю сотрудников мастерской,в следующий раз - только к вам! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От krisp-1

Like Мне нравится

Надумалось мне ручку у любимой сумки поменять, а цвет у неё довольно редкий: рыже-коричневый, сколько мастерских не обошла- нигде подобного нет или предложить даже альтернативу не могут. Нагуглила я ( прости фламп), сайт этой мастерской, к слову понятный и удобный, не в пример многим, позвонила, пообещали, что в любом случае решат мою проблему, подкупило.Пришлось ехать на другой конец города в академический к Мастеру апельсину, но этого того стоило, работой довольна. Да можно найти и подешевле, но в моем варианте вариантов не было ,простите за тавтологию, здесь же предложили хорошую альтернативу. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Sashulchic

Like Мне нравится

Отдавал пару детских ботинок для замены молнии (в 1 молнию уже меняли, поставили крупную и работала она не особо). Сделали на следующий день, швы ровные (белая нитка), и никакой лески внутри как после точкистона. Мастер Русский, приятно общаться, мастерская чистая, в общем полностью доволен. Среди сапожников редко встретишь нормального человека, большинство бухарики пересидки или мигранты, и за это от меня +

Отправлено 8 лет назад

От 4elovek-Paraxod

Dislike Мне не нравится

Обувь делают быстро и качественно. Но вот с ключами совсем другая история. Ключ от китайского замка переделывал три раза, но так и не смог сделать. Сегодня опять приходил, ключи сделал хорошо, но не выписал квитанцию. Повезло, что ключ подошел, а то никак бы потом не доказал, что делал у них.

Отправлено 9 лет назад

От lovelas911

Dislike Мне не нравится

Здесь осуществляют ремонт не только обуви, но еще и ремонт одежды и сумок. Как-то мне нужно було подшить платье, сделали на следующий же день. меняла набойки на туфлях, тоже все отлично. Но вот недавно отнесла к ним в ремонт сумку. Нужно было поменять замок. Он длинный, по всему периметру сумки. Так вот, мне назвали сумму аж в 1000 руб. За что, непонятно. Отказалась. Кстати, в другой мастерской мне поменяли замок за 300 руб.

Отправлено 9 лет назад

От evgeshka.89

Like Мне нравится

Приветливый Мастер, внушил доверие. Итальянские материалы. Действует система накопительных скидок в зависимости от суммы. Судя по сроку готовности на следующий день после 18-00, пользуются популярностью в районе. Качество порадовало. Для жителей Академического отличная мастерская рядом с домом. Оказывают ремонт одежды, в т.ч. кожанной.

Отправлено 10 лет назад

От tanuro4ka2012