Мастер АКПП, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 63/1


Мастер АКПП, автоцентр Мастер АКПП, автоцентр

1.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Контрактные автозапчасти
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 63/1
Телефон +7(382)259-30-22 +7(382)259-30-52 +7(382)275-02-32 +7(923)402-49-34
Сайт akppmaster.su
ВК public131213693


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания в которой работают полностью не вменяемы люди, разговаривают хамски, на сленге если возникает проблема, морозили неделю с запчастью. Кое как забрал деньги. Не связывайтесь с ними!!!!

Отправлено 5 лет назад

От kamvalodi

Dislike Мне не нравится

Ребята просите прайс перед тем как сотрудничать с этой конторой! Сначала говорили об одной цене(+ - по выявленым неполадкам), в итоге вылилось в 2 раза больше. И ремонтировали 3 недели, ссылаясь на сложность задачи, и на других клиентов, мол не бросать же всю другую работу. Как и писали до этого в отзывах, позицыонируют себя как лучший сервис по акпп, а на деле не о чём.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Вольфман

Dislike Мне не нравится

Долго ремонтируют, ссылаясь на то, что в работе машин много. То подъёмник занят, то ещё чего.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Вольфман

Dislike Мне не нравится

Такая красивая реклама и такой отвратительный сервис. Была конкретная копеечная проблема, мастер дядя вася даже смотреть не стал, сказал коробку под замену и это не чинится прямо вот никак. Из за этого дяди васи поменяли коробку (дядя вася доверия не внушил поэтому поехали всё же в другой сервис, ибо дядя вася ещё и цену загнул космическую, что говорит о том, что любит людей наивных разводить), а проблема не ушла. Слава богу меняли в другом месте (на московском тракте, у японцев) и устранили при этом проблему там же, которая как оказалось была вовсе не в коробке а в электрике. При этом что смешно - сервис, который позиционирует себя как мегакрутой специалист по акпп - нихрена не умеет, а пацаны из миямото, которые говорят что не умеют это чинить в итоге починили. В итоге всё закончилось хорошо, а купленая коробка была благополучна продана.

Отправлено 6 лет назад

От VirusGT

Dislike Мне не нравится

была мелкая неисправность, они разобрали и сняли всю коробку, замененные старые запчасти не отдали. Предупреждайте их сразу что спросите потом замененные запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От Босс

Dislike Мне не нравится

Менял масло акпп. Ни на один из вопросов не ответили + жидкости перелили конкретно... Что хорошего? Я не понимаю

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Окунев

Like Мне нравится

Самый адекватный автосервис в Томске. Грамотные специалисты, работающие не ради "наживы", а для людей. Индивидуальный, человечный подход к каждому клиенту. Провели замену коробки АКПП на моем авто, дефектовку родной АКПП, накатала уже + 5000 км - "полет нормальный" :-) Рекомендую этот автоцентр!

Отправлено 8 лет назад

От tasik84