МаСтак, служба ремонтных решений отзывы и оценка

Новосибирск, Планетная, 30 к1-1а (1 этаж; Формула М2)


МаСтак, служба ремонтных решений МаСтак, служба ремонтных решений

2.3

3 оценили
Деятельность компании: натяжные потолки от производителя, межкомнатные двери (установка межкомнатных и входных дверей), ремонт помещений и сантехнические работы в Новосибирске.
Мы открыты и работаем честно.

Производим и устанавливаем натяжные потолки разных фактур:
- Матовые
- Сатиновые
- Глянцевые
- Тканевые

Технологии установки натяжных потолков:
- Одноуровневые
- Многоуровневые
- Световые линии
- Звездное небо
- Фотопечать
- Парящие
- Резные
Категория Ремонт / отделка помещений, Межкомнатные двери, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Планетная, 30 к1-1а (1 этаж; Формула М2)
Телефон +7(913)725-37-11
ВК public151703915


Dislike Мне не нравится

Не знаю только ли мне так повезло, но работать с этой фирмой не советую. Честно пыталась с этой фирмой сотрудничать. Всего-то хотела сделать замер и установить одну дверь. В итоге просто пыталась 2 недели поймать менеджера этой кампании в магазине Формула М2, параллельно звоня по всем указанным номерам в информационном листе на стойке. Менеджера я так и не увидела, но о чудо! спустя как мне кажется мой тысячный звонок мне ответили! Переговорила с менеджером кампании, мне назначили дату и время замера и я уже вздохнула спокойно. Но, в назначенное время ко мне просто никто не пришел и на телефонные звонки не отвечали и даже более того мне и потом спустя несколько дней не позвонил. Хотя бы просто для того чтобы извиниться и назначить новую дату. "Отличное" отношение к клиентам. В общем просто была вынуждена обратить в другую фирму.

Отправлено 10 лет назад

От Talestra

Dislike Мне не нравится

Поработать с компанией "Мастак" очень хотелось, но, видимо, не судьба. В первой половине апреля заказали у них установку двери. Нам ответили, что свободное время у монтажников найдется только через полторы недели. Поскольку компания, вроде бы, внушала доверие, решили подождать. За день до даты ИКС позвонила менеджер и сообщила, что монтажник получил травму (по всей видимости, в компании он в одном лице) и наша установка переносится на неделю. Еще через неделю последовал еще один перенос, на этот раз на 5 дней. Когда подошел очередной срок монтажа, позвонила менеджер - и что бы вы думали! - снова предложила выбрать дату, на которую будет перенесена установка. Поскольку на дворе был уже май, а ремонт хотелось закончить до нового года, то дожидаться монтажника "Мастака" мы не рискнули и заказали установку в другом месте. С момента первого звонка в новую фирму до окончания монтажа прошло чуть больше трех дней. Отсюда мораль: как только "Мастак" предлагает перенести дату монтажа, лучше обратиться в другую фирму, ведь вы все равно это сделаете, потеряв 2-3 недели, пока будете дожидаться монтажника.

Отправлено 11 лет назад

От fedra_mif

Like Мне нравится

Пару месяцев назад,решила установить дверь,подошла к менеджеру этой компании,та кое как смогла мне что обьяснить что по чём,ну как то вроде я решилась связаться с этой компанией,подошла через пару дней,оформить установку и не смогла выловить ,эту девицу Анастасию на месте,мои попытки продолжались несколько дней,я спросила у администратора зала на что она мне ответила,что менеджера этого редко увидешь на месте ,её постоянно нет на рабочем месте,заявляется в обед и уходит в 5,а то в 4 дня ,хотя график работы стоит четко с 10-ти до 19-ти,вообще не знаю зачем таких людей держат на работе,грубая,безграмотная,2-х слов связать не может,администратор зала предложила мне сходить в магазин Практик,сказав ,что там есть,тоже менеджер этой компании,я пришла туда там сидит приятная девушка Наталья,все быстренько обьяснила,поставила на установку,и установщик молодец-хороший парень.Через две недели пришла в Практик,чтобы заказать,установку ещё 2-х дверей,но на месте Натальи,сидит уже эта Анастасия,мне даже перехотелось с ней иметь какие-то дела.Я отвернулась и ушла,заказала установку в другой фирме.Большая просьба к руководителям этой организации,не берите на работу таких невежд ,дам подозрительной внешности,как менеджер Анастасия,это мне кажется всё-таки влияет на престиж вашей компании.

Отправлено 11 лет назад

От Нюша