Массив, агентство недвижимости отзывы и оценка

Чита, Бутина, 58 (3 офис)


Массив, агентство недвижимости

3.8

5 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Чита
Адрес Бутина, 58 (3 офис)
Телефон +7(929)482-44-44


Dislike Мне не нравится

Фирма РОГА И КОПЫТА. Пытался снять через них квартиру. Назвал район. Сразу нашли три варианта. Номера арендодателя они якобы могут дать после договора. Заключили его. Все три варианта в итоге фейк. На номера либо не отвечают, либо кормят завтраками. От самой фирмы ни одного звонка за месяц. Лохотронщики. Не обращайтесь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Искали пять дней, хоть и нужно было заселиться за три. Но квартира очень понравилась, девочки отработали мобильно и профессионально. Предложили временное жилье на пару дней. В общем, за задержку минус. За остальное-огромное спасибо. Приятно видеть, что в чите есть хорошее агентство, которое действительно работает

Отправлено 6 лет назад

От kissyourlips88

Like Мне нравится

Заселилась на третий день поисков-плюс. То что в базе много квартир без фотографий-минус. Объехали 5 вариантов. Два сдались прямо перед нашим носом-тоже минус. Но все равно спасибо. Кажется единственное агентство в городе, которое действительно работает и предоставляет варианты

Отправлено 6 лет назад

От martmirtrud

Like Мне нравится

Есть квартира, состояние ее не ахти какое, но продавать не хотелось. Решила пустить туда квартирантов. Как-то завела этот разговор на работе, одна из коллег подсказала мне про центр недвижимости Массив. Обратилась сюда и не пожалела, проконсультировали по цене, приехали отфотографировали, выложили объявления, нашли мне семью буквально на следующий день, привезли кандидатов с утра. Пунктуально, профессионально. Агенту Яне- Большое Спасибо) Буду обращаться и рекомендовать вас)

Отправлено 6 лет назад

От olya.vasilenko.1990

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Екатерине и молодому человеку, который ее подменял ( забыла имя, чернявый такой:))) До массива в чите обращалась в два агенства. Смысла-ноль. Здесь же-ежедневные и оперативные варианты) Не все хороши, конечно, но свою квартиру я все-таки нашла. Радуют цены на услуги. К примеру, в прошлом году искала квартиру в Красноярске-заплатила 50 процентов от пятнадцати тысяч.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Снопко