Massimo Dutti, салон одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Massimo Dutti, салон одежды

4.5

4 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(384)391-07-80
Сайт www.massimodutti.com


Like Мне нравится

Сразу видно ,что магазин относится к классу "люкс". Продавцы всегда приветливы, одеты с иголочки, и помогут подобрать полный комплект одежды на разные случаи. В магазине приятно пахнет, всегда чисто и все аккуратно, порой не хочется портить красоту) Качество и модели одежды на высоте. Всегда уходим с покупками из этого магазина и очень давольны! Хочется приходить снова и снова

Отправлено 7 лет назад

От Надюшка Ледовских

Like Мне нравится

Неплохой магазин, опять-таки для нас выбор интересен только в мужском зале, женское все какое-то блеклое, что ли... продавцы неназойливы, в этом огромный плюс. Мне нравится этот салон намного больше того же Хендорсона, как-то более уютный и мягкий, что ли.

Отправлено 7 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Последнее время покупки для мужа только здесь. Очень качественные вещи, не теряют цвет, не растягиваются, не скатываются. Цены конечно не низкие, но они того стоят, особенно приобретенные в период распродаж:))Обслуживание ненавязчивое:))) иногда настолько, что в мужском зале вообще никого не найдешь, приходится идти до зоны касс и просить помощи. В салоне достаточно интенсивный запах, видимо аромо освежитель или еще что-то, приобретенные вещи теряют его только после стирки. Нам не нравится, хочется померить все и быстрее убежать, но это как говорится "на вкус и цвет".

Отправлено 8 лет назад

От Эль