Massimo Dutti, магазин одежды отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к1 (2 этаж)


Massimo Dutti, магазин одежды Massimo Dutti, магазин одежды

2.7

6 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к1 (2 этаж)
Телефон +7(342)259-01-79
Сайт www.massimodutti.com
ВК massimodutti


Dislike Мне не нравится

ужасное отношение продавцов. Не согласились отложить вещь, хоть и акционную, на 1 час. В итоге покупку совершили в другом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Квасников

Dislike Мне не нравится

Выбор в магазине приятный для выбора.. раздражает отношение продавцов к покупателям. Избирательный или пофигистичный.. бегал один из зала в примерочную и обратно. Хотя продавщица была занята своим делом рядом. Не хочу больше заходить в этот магазин. Кстати, заметил, что он, не смотря на приемлимые цены, пустой.. может аура тяжёлая, или продавщицы обижены жизнью? Настроение испорчено на день. Был в отделе 21 апреля.

Отправлено 6 лет назад

От Юрич Шилов

Dislike Мне не нравится

Пришли выбирать в салон платье, не надеясь уже что-то найти. Сам салон понравился. Приятная обстановка, хорошее размещение товара на витрине, но отношение персонала оставляет желать лучшего. С нами никто не поздоровался, видимо подумали, что покупатели не того уровня... В примерочной никто не подошел, чтобы поменять вещи или взять что-то еще, приходилось ходить в салон самим! Стоит отметить, что народу было мало. Очень жаль, что такие продавцы работают в достаточно дорогом салоне. В итоге платье мы все таки купили, но за большие деньги хочется получать должное внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Зонова

Like Мне нравится

Отличный магазин для нашей провинции,покупал тут водолазку,пока ещё живая)) девушки приятные консультируют и всегда рядом)) либо опять же мне как то очень повезло)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Продавцы оставляют желать лучшего. Вчера хотел купить водолазку и рубашку, так получил полный игнор с их стороны. Проголосовал рублем. Вещи куплены были в других отделах

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Девятьяров

Like Мне нравится

Зашла в этот отдел уже не надеясь найти что-либо приличное, так как в нашем городе стоящего мало. Надо сказать, что выбор женской одежды очень хорош, качество изделий великолепное, вещи сидят как надо. Купила себе прекрасную рубашку, которую нежно люблю)))) Рекомендую к посещению людей, которые готовы заплатить за качество, потому что одежда не из дешевых.

Отправлено 7 лет назад

От Puma