Massimo Dutti, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1а (1 этаж)


Massimo Dutti, магазин одежды и обуви

3

6 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1а (1 этаж)
Телефон +7(345)252-10-36
Сайт www.massimodutti.com


Dislike Мне не нравится

1,5 месяца срок жизни юбки, купленной в Massimo Dutti магазин в Кристалле. Первая и последняя моя покупка! Цена 5500, села идеально, материал был сказочный, фасон - ниже колен с разрезом спереди, после стирки и носки превратилась в половую тряпку, как-то дорого для половой тряпки.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Засухина

Like Мне нравится

Вещи среднего качества, но и доступные по цене. Сам магазин приятный. Все хорошо выложено, приятно поискать что-нибудь для себя.

Отправлено 7 лет назад

От eshliya

Like Мне нравится

Нравится в магазине все-обстановка, музыка, аромат приятный в зале. Покупаю чаще всего верхнюю одежду, аксессуары,с качеством не подводили,а вот на повседневную одежду цена кажется слегка завышенной для масс-маркета

Отправлено 7 лет назад

От tanechka-t89

Like Мне нравится

Одеваюсь по большей части только там. В последний год заметила, что качество вещей ухудшилось. На многих вещах made in China. Стараюсь их не брать, потому что быстро превращаются не понять во что. А все остальные (Португалия, Испания, Марокко) - качественные. Консультант Юлия всегда готова прийти на помощь по любому вопросу. Спасибо ей за постоянную помощь!

Отправлено 7 лет назад

От 888

Dislike Мне не нравится

Купили мужу штаны в этом магазине, через две недели они немного потеряли цвет, протерлись у карманов, на ногах спереди, думали запачкал, постирала на руках. Ещё через две недели думая что не простирала, постирали на деликатной стирке в стиральной машине, капец, они просто вышаркались так за МЕСЯЦ!! Прошло 33 дня со дня покупки, магазин вещь не принял. 4500 руб за штаны на один месяц дороговато!!! Разочаровали!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Викулова-Мусина

Dislike Мне не нравится

Эликсир молодости от Massimo Dutti )))) Купил свитер. С красной наклейкой по цене 2990 с заявленной датой производства 03.11.2015. Отклеил... Под ней оказалось другая с датой 23.07.2015 и ценой 4590. Скинул свитерок почти четыре месяца в январе. Но о чудо, под ней оказалась еще одна (уже последняя) с датой производства уже 04.06.2015 и ценой 3990. Фото истории цен и омоложанивания пилагаются ))))) В общем проверяйте все в магазине. А для магазина с их ценовым диапазоном вещей такие ляпы делать мягко говоря стыдно.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир