Массажный кабинет, ИП Тупикин А.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 42 (2 этаж)


Массажный кабинет, ИП Тупикин А.В.

4.3

6 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 42 (2 этаж)
Телефон +7(383)380-79-39 +7(913)954-85-39
Сайт massage154.ru


Like Мне нравится

Я считаю большой удачей и везением тот факт, что мне удалось побывать на массаже у Андрея Вениаминовича. Спина и шея "давали о себе знать", но, как обычно, откладывала массаж на потом, на более удобный случай - впрочем, это обычное дело для пациентов. А сейчас сама себя хвалю за расторопность, потому что самочувствие из "удовлетворительного" стало "хорошим". Итак, о плюсах. На моей памяти, это первый специалист, который перед процедурой массажа по собственной инициативе демонстрирует все разрешительные документы: диплом, сертификаты, подтверждение квалификации. Такой ответственный подход сам по себе подкупает. Я не описывала, что меня особенно беспокоит, однако мне обстоятельно сообщили о тех проблемах, которые имеют место быть - без преувеличений, без "что ж вы себя так запустили" и т.д. Сам массаж - очень бережный, аккуратный, никаких силовых приемов, без щелчков, "чтоб встало на место", чем очень часто увлекаются массажисты. При этом проработка мышц очень глубокая - в этом я убедилась по тому, как вело себя мое тело во время утренней гимнастики, по общему самочувствию в течение дня. Да и проснулась я отдохнувшей и посвежевшей (а не с серым лицом из-за тяжей в шее). Еще одно преимущество, не устаю указывать это в числе плюсов: четкие конкретные рекомендации после массажа. Коротко говоря, высокопрофессиональный подход. Утверждаю это исходя из весьма обширного опыта посещения массажа у разных специалистов. Из минусов (а как без них!) - сам кабинет располагается в помещении бани, в части мужского отделения (не внутри него самого, естественно!). Так что если есть привычка к роскошным СПА, скромность помещения может смутить. Но лично для меня "не красна изба углами, красна пирогами". Планирую пройти полноценный курс, первый визит оставил самые положительные впечатления :).

Отправлено 8 лет назад

От Agnessa

Dislike Мне не нравится

Год назад обращался к этому "специалисту" по поводу слабой боли в шее. Через неделю его "лечения" боль только усилилась. В итоге ушел от него к нормальному мануальщику. Стены кабинета Тупикина А.В. увешаны дипломами, сертификатами и прочими регалиями, но не ведитесь на эти бумажки. Если ищете хорошего массажиста, проходите мимо. PS: в ходе личной переписки Андрей признался "Ходите в медицинские центры,а это-баня" (дословная цитата). Точнее характеристики не подобрать. Зато честно.

Отправлено 8 лет назад

От ggggg

Like Мне нравится

Хожу в этот массажный кабинет в течении года и очень довольна! Инфрокрасная сауна и медовый пилинг,шоколадное обертование,массаж все супер!!И цены на удивление приемлемые.Андрей спасибо тебе за твои золотые руки!!!

Отправлено 9 лет назад

От alechka40

Like Мне нравится

Если честно, то до 1го раза, был настроен скептически, но в итоге был приятно удивлен! Грамотный специалист сразу видно и чувствуется на собственной шкуре :) Категорически рекомендую, даже не сомневайтесь если надумали!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Мелёхин

Like Мне нравится

Отличный массаж, всё очень понравилось, был первый раз и сразу полегчало, но буду ходить только туда!

Отправлено 9 лет назад

От sandro

Like Мне нравится

Рекомендую! Отличный массаж,грамотный специалист, каких еще поискать нужно, а главное результат- прошли боли в спине!!!

Отправлено 9 лет назад

От ecoplast