Массажный кабинет, ИП Беликов С.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 198 (320 офис; 3 этаж)


Массажный кабинет, ИП Беликов С.И.

4

6 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 198 (320 офис; 3 этаж)
Телефон +7(961)847-02-65 +7(383)337-38-29


Like Мне нравится

Сергей Иванович больше не принимает. Очень жаль- хороший мануальный терапевт.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

С 2016 года головная боль, которая длилась 2 месяца, привела меня к Сергею Ивановичу. До этого обращалась в клинику Мешалкина, там помогли так: 2 УЗИ и 2 мрт за всё хорошо заплатила, невролог дала рекомендации, диагноз остеохондроз. Итог-с болью пришла, с ней же и ушла. А Сергей Иванович при первой бесплатной диагностике боль ликвидировал. И через 2 недели стал меня лечить. 10 дней поездила к нему и целый год чувствовала себя здоровым человеком. В год раз без его чудесных рук, обойтись не могу. И мужу моему помог, болела спина, а теперь живёт без боли. И мастер своего дела и человек замечательный, идём к нему как к близкому другу. Всего ему наилучшего и его семье.

Отправлено 4 года назад

От Галина и Вячеслав

Like Мне нравится

Оставлю отзыв о замечательном докторе, который поставил на ноги моего мужа после диагноза межпозвонковые грыжи поясничного отдела. В первый раз к доктору муж на третий этаж поднимался минут 20..После третьего сеанса все проблемы ушли..хотя до этого лечились около месяца. Перепробовали всё что можно и блокады и уколы и таблетки...в итоге жуткие боли и бессонные ночи..ничего не помогало. Про доктора узнали от человека, которого к Сергею Ивановичу на первый массаж принесли на носилках)) До настоящего времени он бодр и весел, работает в организации связанной с доставкой воды, прекрасно себя чувствует..Одним словом спасибо огромное Сергей Иванович за Ваш профессионализм, талант и отзывчивость!

Отправлено 7 лет назад

От strela_nov

Like Мне нравится

Чуть больше десяти лет назад С.И. делал массаж моим девочкам. Результат был заметен сразу, а кроме того он прекрасно общается с детьми, любит детей. А, что на счет "одна нога короче другой", да у очень многих детей и взрослых есть сейчас эта проблема, как и сколиоз. Посмотрите, как дети, ваши в первую очередь, сидят за партой, где их ноги. Одна на другой, под попой, ... Нарушается кровообращение, осанка, проблемы с шеей, мозговым кровообращением далее к С.И. он, как и другой любой квалифицированный специалист все вам объяснит. И длина ног здесь самая "последняя" проблема, катайтесь на велосипеде, очень помогает (совет инструкторов "Я-клуба").

Отправлено 8 лет назад

От paulish69

Like Мне нравится

Сергей Иванович, по большому счету, не массажист, а мануальный терапевт. Меня он "разогнул" за 10 сеансов. Я лечусь у мануалистов с периодичностью 2-3 года. Все они, в том числе и С.И., действуют очень похоже. В плюс: у С.И. хорошее мед. образование и он прямо говорит, если не может помочь. Это лучше. чем сказать "вылечу любого". Так что у кого проблемы с позвоночником - рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От hack127.0.0.1

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием, ждала две недели.., приехала, мне сказали что у меня куча болячек: давление, сколеоз, одна нога короче другой, отправил мерить ноги на Арбузова! Наверное поверила бы этому чуду- природы! Просто до этого мне знакомый рассказал, что ему поставили, тот же самый диагноз: что у него сколеоз и нога короче другой! Интересная метода у дяди Беликова С.И. Очень мутный тип!

Отправлено 10 лет назад

От dora.77