Массаж Medical, оздоровительный центр отзывы и оценка

Москва, Народная, 12 (2 этаж)


Массаж Medical, оздоровительный центр

4.4

8 оценили
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Центры мануальной терапии
Город Москва
Адрес Народная, 12 (2 этаж)
Телефон +7(499)763-65-41 +7(977)863-65-41
Сайт massage-med.ru


Info

Ходила по сертификату на 5 сеансов массажа. Попала к разным массажистам, и у каждого были свои особенности в подходе, мне все очень понравилось. Особенно хотела бы отметить Даниила и Андрея. Приду ещё

Отправлено 7 лет назад

От Elena Pyrko

Like Мне нравится

Сходил на флоатинг - это такая капсула с соленой ванной, в которой лежишь и расслабляешься. Солевой раствор держит на поверхности, так что тело перестаешь ощущать и возникает чувство невесомости. Плюс в в капсуле тепло, можно выключить свет, можно включить музыку. В общем, все, что нужно для релакса. За час сеанса хорошо отдыхаешь. Само собой, есть душ, полотенца, шампуни. Сам центр небольшой и уютный. Звонили, напоминали о записи. Карты принимают.

Отправлено 7 лет назад

От irbissmile

Info

Очень приятная мастер Елена, буду ходить на курс антицеллюлитного массажа.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Уштей

Like Мне нравится

На самом деле первоначально этот салон ходила моя девушка на сеансы массажей. Она была от процедур просто в восторге. Помимо общей эйфории от не зря потраченных денег попала под акцию и ей бесплатно подарили посещение соленой ванны. Я как коварный человек выпросил его, чтобы попробовать, что это такое. Блин, да это процедура вообще что-то нереальное… Попробую описать (на сколько это вообще возможно) саму процедуру и процесс. Нашел адрес достаточно быстро, располагается все в бывшем жилом доме, но уже давненько проделанном под офисы, по крайней мере частично. Встретила меня нереально приветливый администратор, предложившая присесть на стульчик и подождать. Ожидание продлилось буквально 5-10 минут, пока выходил предыдущий клиент. Потом меня отвели в отдельную комнату с душевой и чудо-капсулой, подробно объяснили, как все работает и точную последовательность действий. После принятия душа ты в костюме Адама и Евы входишь в капсулу с соленой водой, ложишься в нее и расслабляешь абсолютно каждую мышцу своего тела. Плотность соленой воды такая, что ты держишься на воде. Играет расслабляющая музыка и ты получаешь такой нереальный релакс, что я даже не знаю с чем его можно сравнить. Я несколько раз засыпал и каждый раз видел нереально красивые сны. Вышел из комнаты как новый человек. После процедуры тебе еще предлагают посидеть и выпить зеленого чая, но я опаздывал и поблагодарив за все отправился на новые свершения. Будет время – 100% еще приду. Просто бомба.

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Like Мне нравится

Сюда я попала по рекомендации знакомых к конкретному остеопату. Сама страдаю спиной довольно давно, но оттягивала, как известно, до последнего. Позвонила, записалась без проблем - голос девушки крайне дружелюбный и приятный. В чем не могли сойтись, так это в самой процедуре - так как я сама не знала и не понимала, что мне нужно, девушка тоже не могла дать мне конкретную цифру, но при всем при этом, сказала, что в 2 тысячи я точно уложусь. Так и случилось... Ближайший подход от метро Таганская, выходя с фиолетовой ветки. Как только вы выйдете на улицу Народная, карта вам покажет, что по хорошему надо перейти дорогу в сторону Крошки-картошки. Не слушайте карту! Ничью! Если вы перейдете дорогу по переходу - вам придется возвращаться обратно, ибо впереди вас будет ждать неконтролируемый съезд с моста на эту самую Народную улицу... машины идут нон-стопом и на хороших скоростях - поберегите себя! Так что, если вы там окажетесь, то идите по не четной стороне улицы Народной, а дорогу переходите около школы - напротив дома 8, целее будете... Вход со двора, указатели есть, но могли быть и чуточку крупнее... Дойдя до самого салона (из-за чертовой дороги я опоздала на 10 минут, но меня дождались, все было абсолютно нормально) мне предложили раздеться и присесть немного подождать. Небольшая комнатка - три жестких пуфика - на таких особо не разляжешься, крохотная стойка рецепшена-администрации, шкаф с вещами и стенд с разными штуками-прибаутками для массажей для продажи. У стойки было 2 девушки и обе разговаривали по телефону. На меня отвлеклись только спустя минут 5, как я уже сидела на пуфике... Но не суть. В отношении самого массажа - это снова не большая комната, закрывающаяся. Играет приятная музыка и есть благовония. У меня массаж был общий с элементами вправления и хруста, так что не скажу, что я просто лежала и ловила кайф :D Но то, что я ощущала себя совершенно по другому (не сказать лучше/хуже, просто - по другому) это 100%! Остеопат не вылечит вас, он может только облегчить вашу жизнь на время, если при болях вы не будете регулярно заниматься сами - хотя бы по чуть-чуть, то долгосрочного результата от курса массажа не будет, и через полгода - год вы снова побежите куда-то избавляться от болей. Меня остеопат вдохновил на работу над собой, а это, если честно, бесценно. Я так же продолжу сюда ходить еще на пять сеансов - если понадобиться, пойду еще. Так же, чем больше вы берете курс (5-ть, 10-ть массажей) тем дешевле они в сумме, что крайне удобно! Расплатилась по безналу :) Не смотря на наличие мелких минусов - рекомендую Массажи Мира и остеопата Владимира Викторовича!

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Info

Здесь работают волшебники!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina M.

Info

Все массажисты очень хорошие: внимательные и хорошо знающие свое дело. Даже клиентов по купонам обслуживают качественно и добросовестно. Особенно нравится мастер Руслан, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Ssuperalena

Info

Массажист Мирза. Записывайтесь

Отправлено 11 лет назад

От vasiliy_ shashkin