Массаж Мастер отзывы и оценка

Иркутск, Пискунова, 160 (303 офис; 3 этаж)


Массаж Мастер Массаж Мастер

5

7 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Обучение массажистов, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Иркутск
Адрес Пискунова, 160 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(908)653-79-57 +7(395)250-37-47
ВК club117350745


Like Мне нравится

Антицеллюлитный массаж - У- ух! Ощутимый результат, виден даже после одной процедуры! Тело как новое.. И действительно новое! А расслабляющий- улетаешь, все тело просто в наслаждении) а сильный, глубокий массаж спины и ягодиц- нет слов! Меня нужно очень сильно проминать, и Анастасии это прекрасно удаётся!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Настя - не только хороший массажист для взрослых, но и для детей. К ней ходили мои дети, 7 и 17 лет, остались очень довольны. Ждут, когда повторится курс массажа, особенно младший. Настя-молодец!

Отправлено 7 лет назад

От irinat7375

Like Мне нравится

Супер массаж!!! Супер Настя!!! Мастер своего дела и приятный, лёгкий и весёлый в общении человек!!! Лёгкие но сильные руки!!! Массаж ручной идеальный!!! Отходила два курса;) результат ощутимый!!! Скоро собираюсь ещё на один курс;) приятная, расслабляющая, уединенная обстановка;) приятная музыка;) в общем рекомендую! За стройным телом и приятными эмоциями к Насти в "Массаж мастер"!!! P.S. При всём уровне и качестве услуг, цены не заоблачные а очень даже приятные;))) а особенно когда попадаешь на акции на программы, которые Настя постоянно обновляет и придумывает новые;)))

Отправлено 7 лет назад

От Yana_Vadimovna

Like Мне нравится

Сегодня первый раз была у Анастасии на классическом массаже, надо сказать - превзошло все ожидания! Массаж спины, шеи, ног, рук - до кончиков пальцев! И как мне надо, промяла все мышцы! Все это под приятную расслабляющую музыку и в красивой обстановке! Очень приятное ощущение в мышцах после массажа:) Спасибо огромное!!! Я ваш постоянный клиент)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Настена настоящий профи в вопросах массажа! Благодарность безграничная за сильные и умелые ручки, умеет создавать комфорт в общении и индивидуальный подход. Также мастерски ведет курсы подготовки будущих специалистов. Здоровья, успехов и процветания нашему МассажМастеру!

Отправлено 7 лет назад

От ast_ol79

Like Мне нравится

Очень благодарна судьбе, что наконец нашла своего мастера по массажу!!!! Который чувствует моё тело, с которым поговорить и помолчать очень приятно!!! Анастасия-профессионал!!!! И не смотря на это, постоянно ездит на различные мастер классы и обучения. Очень добрый и понимающий человек. На массаж ходила с грудным ребёнком, который спал в коляске. Спасибо ей большое за то, что разрешила с ним ходить. Жду с нетерпением следующего курса массажа. Кстати, помещение, где все происходит, просторное и очень уютное. Ощущение релакса наступает сразу, как только переступаешь порог. От всего сердца рекомендую!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kata-katerina

Like Мне нравится

Хозяйка салона - Мастер Анастасия. Я отношу себя к людям называемым офисным планктоном. Сидячий образ жизни сильно отражается на здоровье. У нас в здании открылся массажный кабинет - чему я и мои коллеги были не сказано рады. Анастасия - мастер своего дела, за 7 сеансов убрала ноющие боли в шейном отделе. Все профессионально, с умеренной жесткостью, стоит сходить и сделать подобный массаж. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От lero4ka