Massage Room, кабинет коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (1011 офис; 10 этаж)


Massage Room, кабинет коррекции фигуры

5

12 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (1011 офис; 10 этаж)
Телефон +7(913)373-10-70
Сайт массажрум.рф
ВК id209480154


Like Мне нравится

Такое душевное место, хочется перепробовать все процедуры)) была у Нины на маникюре два раза-шикарно! Лучший маникюр! И на бровках у Кати! Я ооочень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Кабинет находится на самом верхнем этаже здания, где припарковаться сложно даже в выходные, но можно и пешком дойти, благо весь транспорт рядом. Есть разные массажи и разные варианты по времени. Одновременно работают два массажиста и можно даже день в день попасть. И это именно кабинет, а не салон. Санузел в коридоре. Приятные зеленые тона, картины на стенах. Есть кулер с водой. Сам массаж проходит в одном кабинете разделенным небольшой, не сильно что-то скрывающей , ширмой на две части. Мне было не очень комфортно, практически лицом к лицу с другой клиенткой. Девушки массажистки милые, доброжелательные, весь процесс массажа щебечут , помогая скрасить болевые ощущения от него. При мне сменилось несколько человек. постоянных клиентов. Исходя из уровня цен и того, что это именно кабинет, то пять.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Как же мне невероятно повезло, что я нашла своих мастеров ресниц и массажа:) Не помню, к кому из них я попала в этом месте первой, но довольна я точно. Прежде всего стоит отметить, что место расположения ну очень удобное, не сразу удалось найти нужный вход в здание, но потом, когда познала дзен, оценила все преимущества 10го этажа бизнес-центра: красота :) У входа все разуваются, у девочек всегда чисто; приятно, что этому уделяют внимание и следят за этим, для меня лично это очень важный пунктик. Делаю ресницы (в основном биозавивку) у Кати. Получается всегда восторг! Мама он нарощенных даже и не отличает, всегда удивляется, что это мои собственные реснички так подкручиваются. Корректирующие массажи всякие разные делала у Ани. Всё-так она профессионал своего дела, всегда отвлечет разговорами от неприятных ощущений или, наоборот, даст "подремать", когда можно =) Работа делается тщательно, мастерски, доказательством тому результат, который я вижу на себе. Еще понравилась девушка Даша, очень внимательно ко мне была, техника у нее тоже крутая!:) В общем, я очень рада, что мне посчастливилось наткнуться на это заведение. Девочки, вам желаю только процветания и будущего разрастания в других местах по городу:)

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Александрова

Like Мне нравится

Катерина Мастер своего дела, все понравилось. Веселая, легкая в общении, красивая молодая мама ещё и успевает делать клиенток красивыми.

Отправлено 8 лет назад

От mylove

Like Мне нравится

Делала в салоне маникюр и педикюр у мастера по имени Марина! Осталась очень довольна качеством оказанной услуги! Мариночка настоящий профессионал!)))С покрытием хожу по три недели!!!!До этого наращивала ногти ,т.к. Shellak и недели не держался! Теперь с наращиванием покончено! Советую и рекомендую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga-kn1

Like Мне нравится

Делала маникюр и покрытие у Марины!! Очень довольна качеством и скоростью работы!! вышли идеальные лунки!! Здесь есть разнообразный выбор цветов и приятная обстановка!! Обязательно приду снова!!

Отправлено 8 лет назад

От ArinaPershilina

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Екатерине , за красивые бровки (хна) и реснички. Все натурально и естественно. Катя ,вы художник!!! Спасибо за красоту. Девочки ,если вы ищите мастера по ресничкам идите к Екатерине.

Отправлено 8 лет назад

От trefilovaav83

Like Мне нравится

Делала здесь ресницы, брови ноготочки и теперь хожу на вакумно-роликовый массаж. От ногтей в восторге!!!! спасибо Марине! при смешной стоимости (700 руб.) маникюр и покрытие были сделаны идеально! обычно на 4-5 день у меня сколы на ногтях больших пальцев; с этим маникюром я проходила 3 недели!!!! и если бы ногти не росли, ходила бы еще :=))) Реснички и брови делала у Кати, ресницы получились красивущие)))), а вот бровки я буду делать в своем старом салоне. Массаж делаю у Анны. Ходила 2 раза. Жду результат))) параллельно занимаюсь в тренажерном зале, но за питанием не слежу :=(( посмотрим что из этого получится) после прохождение курса (10 сеансов) оставлю комментарий) а в общем кабинет на 4+ из 5

Отправлено 8 лет назад

От Natasha

Like Мне нравится

привет, всем! Прошла курс вакуумно - роликого массажа! Осталась очень довольна, результат уже был после 4 раза! Кожа подтянулась и стала ровнее) Очень приятная обстановка и внимательные специалисты)

Отправлено 8 лет назад

От kati-snb

Like Мне нравится

Я прошла курс массажа у Анны ( 10 сеансов). Эффект потрясающий! Я так никогда не худела за все свои 30 лет! Очень старалась, и что очень важно для меня- это цена, просто извините копейки. Такой результат стоит гараздо дороже! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Уже который раз прихожу к девочкам на шугаринг. Очень довольна,замечательная атмосфера, очень приветливые мастера! Всю процедуру болтаешь с мастером,какбуд то ты к подружке пришел. Уходить не хосется,так бы и продолжила общение за чашечкой кофе;)На чистку ходила,тоже самое. Девочка оказалась врачем эндокринологом,услышав,что меня направили на узи, не задумываясь предложила пощупать щитовидку, дала дельные советы куда обратиться. Очень здорово,что приходя на такие процедуры, как шугаринг и чистка лица,ты не чувствуешь себя скованной, а наоборот, очень спокойно и комфортно, это главный плюс! Хочется пожелать оставаться такимиже крутыми мастерами своего дела! Я уже всем подружкам растрещала, что есть такие за ечательные Вы!

Отправлено 9 лет назад

От Саша Калина

Like Мне нравится

Сегодня посетила данный кабинет коррекции фигуры. О плюсах: отличные специалисты, ходила на вакуумно-роликовый массаж к Анне, ну ооооочень понравилось (много куда и к кому ходила, поэтому есть с чем и с кем сравнивать), совершенно не больно, дружественная атмосфера, надеюсь, что и результат после 10 процедур порадует. Несомненный плюс и месторасположение в центре города. О минусах: само помещение небольшое, правильно написано - кабинет, рабочие зоны (кушетки с аппаратами) отделены друг от друга шторками, но при этом все чистенько и аккуратно, считаю, что приемлемое соотношение цена/качество, так как цены самые низкие в городе на мой взгляд. Для меня главное это хорошие специалисты, а не "пафосность" помещения (кабинета), поэтому ставлю им плюсик и буду сюда обращаться снова и снова. Ушла довольная:)

Отправлено 9 лет назад

От Елена