МаСН-уют, фабрика мебели отзывы и оценка

Ставрополь, Радужная, 3


МаСН-уют, фабрика мебели

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Ставрополь
Адрес Радужная, 3
Телефон +7(865)294-72-15 +7(905)414-74-87 +7(962)445-82-01
Сайт www.masn-yut.ru


Like Мне нравится

Всем хорошего настроения!!!! Хотелось бы поделиться впечатлениями о приобретенной вчера, 08 декабря 2015 года, мягкой мебели у производителя Фабрика мебели "МАСН-УЮТ" С. Н. Манаенко . После долгих поисков, ходьбы по магазинам, мы случайно нашли сайт данного производителя и нас заинтересовали представленные модели мягкой мебели. Мы нашли то, что искали, качеством очень довольны, цена приятно удивила, сроки изготовления кратчайшие!!! Рекомендуем всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От irina-sopneva

Like Мне нравится

Пользуемся данной мебелью много лет (с 2003 года). Приобретали себе и родственникам. Очень довольны качеством, ткани износостойкие и легкие в уходе, диваны со временем не проседают, фурнитура качественная - служит долго и не доставляет проблем. Индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор моделей и тканей.

Отправлено 8 лет назад

От kinder26

Like Мне нравится

Купили у них 7 лет назад уголок и я хочу сказать людям огромное спасибо,они так ответственно подошли к нашему заказу .Даже видя что у нас вес большой,предложили поролон подходящий по нашему весу и за столько лет он даже не просел .Дети наши тоже остались довольны мебелью.

Отправлено 8 лет назад

От galina-tockaya

Like Мне нравится

Покупали мебель 8 лет назад у них. Состояние как у нового ! Качество отличное. Диван не просел,хотя спим и сидим на нем постоянно! Можно сказать что люди ответственно и с душой подходят к своей работе! Всем знакомым своим советовали , и все остались довольны.

Отправлено 10 лет назад

От microl32