МаслоMart, центр продаж и обслуживания отзывы и оценка

Челябинск, Танкистов, 177а/2


МаслоMart, центр продаж и обслуживания

5

9 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Танкистов, 177а/2
Телефон +7(351)225-39-36
Сайт maslomarket.pro
ВК maslomarketpro


Like Мне нравится

Уже несколько раз менял масло в "Масломаркете". Первый раз год назад заехал посмотреть, не обманывает ли реклама, и действительно ли не нужно платить за работу. Подвоха в итоге не обнаружил, так что постоянно обслуживаю наши автомобили именно здесь. Рекомендовал компанию всем близко живущим родственникам и знакомых (ни один не жаловался). 1. Цены на масло - низкие, во многих автомагазинах масло стоит дороже. 2. Огромный ассортимент масел на любой вкус и кошелёк. 3. Огромный ассортимент вспомогательных расходников (я купил реставратор пластика - вещь просто волшебная). 4. Квалифицированный персонал. Помимо замены масла в двигателе меняли масло в автоматической и механической коробке передач. По ходу работы нередко обнаруживают и указывают скрытые поломки и косяки (в последний раз усмотрели порванный патрубок, из-за которого в салоне воняло бензином и едва не перетершуюся проводку). Что-то ремонтируют сами, мне пробку как-то поставили новую. 5. Приятный персонал. Всегда всё объяснят, подскажут, порекомендуют. 6. При замене масла оформляют ярлычок и прикрепляют под капот: когда меняли, какая марка масла, когда нужно менять снова. ОЧЕНЬ удобно. Информация дублируется в компьютере. Если ярлычок потерялся, а Вы забыли, что было залито в прошлый раз, - найдут! Как до такого не додумались конкуренты?! Просто праздник, не нужно держать в голове эту не самую важную информацию. 7. Очень удобная зона ожидания. Есть туалет и рукомойка (не везде такое имеется!). Кулер с водой и несколькими сортами чая. Ещё и конфеты. Мягкий диванчик. Телевизор и монитор, показывающий Ваш автомобиль. Рекламно-информационные материалы по всяким расходникам, которые интересно пролистать в ожидании работы. 8. Можно записаться на определённое время, чтобы избежать очередей. 9. Скидки постоянным клиентам. На фоне этих пунктов я реально не понимаю, почему кто-то занимается заменой масла самостоятельно или "в гаражах".

Отправлено 5 лет назад

От jc-work

Like Мне нравится

Хороший как магазин авто масел, так и услуги по замене. Очень дешёвые цены (Автолайн отдыхает). Лью масло ЛиГвидео Молли, и как нормальный автовладелец не хочу наткнуться на подделку. Нашёл на официальный сайт производителя и узнал куда продают оригинал и Маслоmarket есть в списки официальных поставщиков и сразу все вопросы по качеству масло отпали.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Абдрахимов

Like Мне нравится

Большой ассортимент, ценник на разливное Ниссан дешевле чем в экзисте. Зимой меняли моторное в киа, не торопливо, с толком, вообщем все хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От listogib74

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ! очень классные ребята,менял масло уже пару раз,всё делают просто супер,любые жидкости которые надо долить(после их визуального осмотра) можно преобрести у них,сами же дольют до уровня(всё это причём бесплатно) сложат вам остатки в фирменный пакет,как то даже салфетки в подарок дали.После последнего раза сказали уж больно АКБ у вас слабенький,взял у них тут же 1.цена вроде за 55 порядка 2200 2.сразу сами же поменяли 3.менеджер Сергей умеет уговаривать,больше по имени к сожалению ни кого не помню. завтра 07.06.18 опять поеду,удивят опять чем нибудь ребята!!! прям с удовольствием к ним езжу!!!! УДАЧИ ВАМ ВЫ ДВИГАЕТЕСЬ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Отправлено 5 лет назад

От Степан Чемпалов

Like Мне нравится

Сегодня менял масло и тормозную жидкость, здесь во второй раз. Отличный сервис, жаль только мало услуг оказывают, расшириться бы им и слесарить. Всё быстро и качественно. Желаю Вам успехов!

Отправлено 6 лет назад

От anton74reg .

Like Мне нравится

все супер.рекомендую...быстро все делают.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Быков

Like Мне нравится

Качественное обслуживание !!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Starunsky

Like Мне нравится

очень хорошее обслуживание, приезжаю сюда уже 3 раз и плюс советовал своим друзьям, которые так же остались довольны. приятно удивляют цены и персонал очень доброжелательный и общительный. Ребята точно знают свое дело

Отправлено 6 лет назад

От Илья Маслов

Like Мне нравится

Приехала менять масло 7 января, заехала по пути. Очень понравилось обслуживание :) При оформлении спросили требуется ли снимать защиту двигателя при замене масла, я ответила, что не знаю, предупредили, что если потребуется, нужно будет доплатить за съем-установку защиты. Масло меняют в твоём присутствии, можно убедиться, что зальют именно то масло, которое купил. Брала масло в канистре 4 литра, то что осталось (около пол-литра) отдали мне (хотя раньше в других местах меняла и на вопрос про остатки масла меня уверяли, что все 4 литра залили в двигатель). Пока сливалось старое масло, проверили уровень и визуально посмотрели состояние жидкости гидроусилителя, попутно объяснив, что любые жидкости надо менять раз в пять лет, даже если маленький пробег. Залив новое масло, проверили щупом и показали мне, что уровень достаточный. По окончании спросила про замену жидкости ГУР, если приеду со своей жидкостью (какую рекомендует производитель машины такой нет в ассортименте), сказали поменяют и объяснили, сколько литров нужно приобрести и на что они уйдут. Про ассортимент не могу ничего сказать, потому что не смотрела, знала какое масло было залито до замены, на такое же и поменяли. Приятно, что есть небольшая клиентская зона, с диванчиком, телевизором и чаем :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия