МаслоMart, центр продаж и обслуживания отзывы и оценка

Челябинск, Северная, 60


МаслоMart, центр продаж и обслуживания

5

7 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Северная, 60
Телефон +7(351)225-39-63
Сайт maslomarket.pro
ВК maslomarketpro


Like Мне нравится

Тёме Привет! 5 звёд ему и вам! Шикарные апартаменты для замены масла, приятно даже просто находится у вас ;-)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Копылов

Like Мне нравится

Спросило большое сделали все быстро, приятная зона ожидания, консультанты приятные ребята приедем ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Казаков

Like Мне нравится

Пожалуй лучший сервис по замене масла в городе. Вежливый, компетентный персонал, порекомендовали и масло и необходимую химию для авто. Прежде менял масло в их подразделении на чтз все устраивало, такой же отличный сервис. А недавно узнал, что есть ближе к дому. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Пастухов

Like Мне нравится

Был в Челябинске в рабочей командировке, пришло время менять масло, решил сделать это здесь, поискал пункты замены, в ближайших не нашлось нужного мне бренда, в итоге, посмотрев отзывы и сайт, решил ехать через пол города в Масломаркет, о чём ни капли не жалею! Вежливый приветливый персонал, большой выбор не только масла, но и автохимии, разных аксессуаров. В сервисной зоне действительно очень чисто. Нужное мне масло оказалось в наличии и двух видов - в канистрах и на розлив. Очереди на замену нет, пока я осмотрелся в магазине, менеджер оформил клубную карту и почти тут же сообщили, что машина готова. Времени от входа в магазин и до выезда ушло минут 15 максимум! Жаль, что в моём городе пока нет этой замечательной сети. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Teleshov

Like Мне нравится

Сегодня (13.04) заехал приобрести и поменять масло в двигателе, так планировал изначально, в итоге поменял ещё и трансмиссионное масло. И, честно говоря, впечатления превзошли все мои ожидания! Приветливые и грамотные сотрудники (при этом не навязчивые) всё рассказали, показали, ознакомили с тех.документацией на продукцию. Большой выбор масел по хорошим ценам, плюс множество сопутствующих товаров для автомобиля и водителя. В сервисной зоне идеальная чистота. Мастер, производивший работы по замене, не торопился и дал полностью стечь отработанному маслу. Была проведена оценка состояния тормозной жидкости. Удобная зона ожидания, чай/кофе бесплатно (кофе вкусный). Оформили карту на скидку, понравилось то, что по этой карте можно смотреть всю историю покупок и действий с автомобилем. Очень удобное решение! Уехал очень довольный, теперь я Ваш постоянный клиент, продолжайте работать в том же направлении.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Малыхин

Like Мне нравится

Меняли масло на северо западе, не успели выпить кофе машина была уже готова. Обслуживание 10 из 5. Персонал вежливый. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Харитонов