МаслоМаркет, федеральная сеть автомагазинов отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 172а (1 этаж)


МаслоМаркет, федеральная сеть автомагазинов МаслоМаркет, федеральная сеть автомагазинов

3.8

6 оценили
«МаслоМаркет» - федеральная сеть современных и удобных автомагазинов и автокомплексов. С 1996 года мы предлагаем нашим покупателям качественные моторные масла в канистрах и на розлив из бочки, фильтры и автохимию.

МаслоМаркет сегодня:

•Более 80 магазинов, 20+ автосервисов в 21 городе России.
•Более 3 000 наименований продукции.
•Эксклюзивный дистрибьютор в России масла AMALIE.
•Собственный бренд автомасел и автохимии STELS.
•100 % гарантия оригинальности всей продукции.
•Квалифицированные продавцы-консультанты, автослесари и механики.

Вся наша продукция проходит тщательный отбор и соответствует высоким стандартам качества!
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти к сельхозтехнике, Запчасти для спецтехники, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 172а (1 этаж)
Телефон +7(903)927-55-06
Сайт maslomarket.com
ВК 1maslomarket


Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию сначала по телефону для консультации, вежливый консультант все разъяснил и помог с выбором! Заказала через интернет магазин и забрала в удобное время. Все понравилось - советую

Отправлено 6 лет назад

От Мария В

Dislike Мне не нравится

Зашёл на сайт данной организации, нашёл нужное мне масло трансмиссионное (Amalie DX III-H/M ATF 946 мл), написано: МНОГО!!! Заехал 2.02.2108 в магазин на 10 лет Октября 172А, ответили что всего их 10 шт. и в филиале на Семиреченской, попросил сделать перемещение на 10 лет Октября 172А, сказали в понедельник 100% будет, заехал в понедельник 5.02.2018 вечером, извинились что не успели, заверили что завтра к открытию будет, загнал авто на замену масла АКПП на сто, масло привёз 2 л (осталось у меня с прошлой замены) , сегодня вторник, заехал с утра и вдруг!!! оказывается что у них его вообще нет!!!! ЭТО КАК??? В итоге: масло, которое у меня было, залили уже в АКПП, пришлось вылить ( я не сторонник смешивать масла), куплено было другое в другом магазине, за дополнительные работы пришлось отдать на 2000р больше... Вопрос администрации данной организации: Почему из-за некомпетентности и безответственности ваших сотрудников люди должны нести убытки?

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Кадничанский

Dislike Мне не нравится

По моему мнению раньше магазин был действительно очень хороший. Лично я пользовался услугами данной компании. Не так уж и давно там работали действительно профессионалы. Очень запомнился магазин на Заводской с продавцом Александром. Жаль что сейчас его нет, не ценят кадры, по видимому. Да и в последнее время смущаю цены на масла известных брендов. При всем уважении к данной компании ну не может стоить столько масла фирмы Мобил. Что это за цена такая менее 200 руб за литр? Случись что так никто не виноват. Ради интереса зашел на сайт подбора масла Мобил и там есть такая замечательная вкладка при нажатии она показывает кто торгует маслом Мобил что покупается у официальных представителей данной продукции. Так вот в районе ул Заводской всего несколько магазинов отмеченных на карте и компания Масломаркет в нее не указана. Вопрос - от куда масла и кто будет отвечать за последствия? Понятно не хотите не берите, но дело в другом. Лично я хочу быть уверен в том что использую в своем авто, а не попасть на дорогостоящий ремонт. Нужна ли такая экономия? Каждый сам решает.

Отправлено 7 лет назад

От fadeev.fadeef1980

Like Мне нравится

Отличный магазин,удобно расположенный,по пути в район заезжаю взять необходимый материал!можно купить пустую бочку 200литровую,полезная вещь в фермерском хозяйстве))) Продавцы грамотные,больше всего запомнился Павел, специалист в своем деле!процветания ему в карьере! Всем доволен,рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ...Pride/...

Like Мне нравится

Отличный магазин. Большой выбор масел. Пожалуй самый большой выбор автомасел и фильтров в Омске. И в том числе есть американское масло Amalie, которым я пользовался, когда жил в другом городе. Машина радуется, расход меньше. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Профи

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой выбор масел и фильтров . Радует что там работают квалифицированные продавцы, которые технически грамотным языком объясняют о том или ином товаре . Вежливые и внимательные . Помогут подобрать нужное вам масло и фильтр , если вашего варианта не нашлось посоветуют альтернативы.

Отправлено 9 лет назад

От Покупатель