Масло здесь!, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Энергетиков, 19


Масло здесь!, интернет-магазин Масло здесь!, интернет-магазин

4.6

9 оценили
Качественные смазочные материалы от производителей и сопутствующие товары.

✔ Моторное масло, трансмиссионное масло
✔ Смазки
✔ Автохимия
✔ Автомобильные фильтры, лампы, щетки
✔ Аксессуары
✔ Инструмент и оборудование
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Челябинск
Адрес Энергетиков, 19
Телефон +7(351)248-37-58 +7(951)124-05-70
Сайт маслоздесь.рф
ВК maslozdes


Like Мне нравится

Высший уровень доверия к клиенту! Купил колодки не те! Потерял чек! Пришел через 2 недели! Но ребята в беде не оставили! Все как полагается! Забрали товар, вернули деньги! Чисто сработано! Лайк) Репост)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дорофеев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать интернет-магазин "Масло здесь". Заказываю моторные масла не первый год, качество обслуживания на высоте, цены очень даже приемлемые. Доставка тоже радует - при покупке на 1500 рублей, доставляют бесплатно. Приятно общаться с сотрудниками, персонал знает свое дело. Удачи и замечательных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Алексеевич

Like Мне нравится

Был проездом в городе. Пока ждал "рабочих моментов", решил узнать, где можно купить канистру с маслом. Честно говоря, ехать даже не пришлось. Доставили бесплатно уже через 1,5 часа после заявки. Менеджер, кстати, приехал с копиями сертификатов. Отличный сервис и цены!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Суслов

Dislike Мне не нравится

Покупал масло Mobil 1 с доставкой, оказалась паленка. Обнаружилось сразу после замены. По телефону заверили об оригинальности. Обманули.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Gaisin

Like Мне нравится

Очень хорошая компания и дружелюбные люди. Проконсультировали, подобрали аналог, даже пробочку за 50 рэ отдельно привезли.

Отправлено 7 лет назад

От agents

Like Мне нравится

Хороший сервис!!! Масло хорошего качества!!! Берем только в этой фирме как на служебные так и на личные автомобили. Приемлемые цены советую всем, большой выбор ассортимента

Отправлено 8 лет назад

От roman071187

Like Мне нравится

долго выбирала где приобрести масло. приценилась в куче интернет магазинов. здесь получилось купить выгоднее по 1л, чем в других, плюс решила купить ещё и антифриз. по ценам - в рынке, ближе к нижней ценовой категории. Забрать из магазина никак не получалось, заказала доставку на дом. привезли в обозначенное время. очень вежливые сотрудники.

Отправлено 8 лет назад

От Felicita

Like Мне нравится

очень хороший магазин. долго искал хороший антифриз для своей машины, в этом посоветовали синтек, не обманули. Спасибо большое за правильную консультацию и хорошие цены.

Отправлено 8 лет назад

От joganlancz

Like Мне нравится

Мне нравится магазин по причине широкого ассортимента и достаточно низких цен. В надежде, что всё будет и дальше! Удачи и процветания :) !

Отправлено 9 лет назад

От titanshop