Маслёнка, сервис-центр отзывы и оценка

Кемерово, Обороны, 22/2


Маслёнка, сервис-центр

2.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Обороны, 22/2
Телефон +7(900)054-88-00


Like Мне нравится

отличный сервис! был в нём два раза. первый раз масло в двигателе менял, второй раз гранату. Работу выполнили быстро и качественно, стоимость работ вполне приемлема.

Отправлено меньше минуты назад

От pav30

Like Мне нравится

Был тут 26.09 по счастливой случайности) Приехал на Шахтёры по делам, пока носился, у машины колесо спустило. Открыл 2гис и увидел этот сервис. В общем к сути - встретил мужчина Игорь, приветливый весьма, быстренько загнал машину в бокс ,а попутно проконсультировал по автомаслам, т.к. подходит замена уже. Цена на масла средняя по городу, не завышена. Очень понравилось, что за всем процессом работы мастера он постоянно ходил и проверял. Всё сделали очень быстро, но когда выписали чек я просто обалдел!! За снять\поставить колесо и замену ниппеля они взяли ВСЕГО 70 рублей! Всё чётко, быстро и на удивление не сдирают деньги с простых процедур. Безусловно, советую.

Отправлено

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Сервисный центр отвратительный. После этого "сервисного" центра машину ремонтировать надо в два раза больше! Муж приехал переобуть машину, ему предложили поменять тормозные колодки. В процессе замены колодок мастер-фломастер умудрился сломать суппорт, которого в наличии для немедленной замены не оказалось. Машина нужна была нам срочно. Поэтому мужу пришлось самому искать суппорт и покупать за свой счет. После того как муж привез запчасть в сервисный центр, где находился наш автомобиль, его поменяли с горем пополам. Все вроде бы было неплохо некоторое время, НО сегодня мы обратились в другой сервисный центр, поскольку при движении создавалось впечатление, что трутся колодки очень громко. Так вот, при осмотре автомобиля нормальным мастером выяснилось, что колодки на задних дисках установлены неправильно, просто неправильной стороной. В связи с этим, один диск уже очень сильно стерся и его нужно менять. Больше в этот шараж-монтаж ни ногой! Люди, если хотите, чтобы машину действительно отремонтировали, выбирайте другой центр, но только не этот. В масленке машины только ломают. Казалось бы простая замена колодок привела к таким затратам. "Спасибо" сотрудникам центра, прежде чем услуги оказывать, необходимо научиться делать это качественно.

Отправлено

От Kaptap

Dislike Мне не нравится

Первый день сделали отлично и осталась очень довольна. Записалась переобуть машинку на следующий день, обговорили точное время. Под'ехала к договоренному времени иииииии....1:20 простояла. Занимались всеми - одному масло меняли начали до моего приезда и ещё час моего ожидания. А потом казалось бы всё - неееет, колесико делали парню. А мне извините и ждите. Терпение лопнуло и на соседнем сервисе сразу же без проблем переобули. В этот сервис - ни ногой. Запись для того и существует - что нет времени просто так стоять и ожидать. Записали - и не соблюдали.

Отправлено

От Anna Kultysheva