Масква, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Омулевского, 5 (1 этаж)


Масква, салон красоты

3

12 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Омулевского, 5 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-84-30
Сайт maskva-salon.ru


Like Мне нравится

Очень домашний салон, приятный, уютный. Администраторы все подробно расскажут. Мастера с опытом. Нравится парикмахер Марина, косметолог Елена, массажист Андрей. Всегда акции , скидки. Спасибо Вам

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шеметова

Like Мне нравится

Салон замечательный раз в месяц стригу ребенка и обслуживаюсь у Марины сама .Всегда встречают с вниманием,а Марина очень хороший мастер !

Отправлено 6 лет назад

От millenium-oksana

Dislike Мне не нравится

Отвратительные администраторы на ресепшене. Записалась на ногти заранее, когда пришла выяснилось, что никакой записи нет и никто со мной работать не будет. Не рекомендую пользоваться услугами этого салона

Отправлено 6 лет назад

От nadiaegof

Like Мне нравится

Вежливый персонал.Приятная обстановка.Делала маникюр по купону.Мастер Настя очень приятная девушка,все рассказала и много чего посоветовала.В итоге вышел красивый маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Бестолковый персонал! Еле записалась на депиляцию,приходу, а мне говорят,что специалист в отпуск ушла! Не позвонили не предупредили, сказали чтобы я вернула купон на сайт, т,к.в ближайший месяц записаться невозможно! Ушла расстроенная, не рекомендую этот типа под завязку зибитый салон

Отправлено 7 лет назад

От Инна Паршукова

Like Мне нравится

Массажный кабинет - так себе, но массажист от Бога. Хотелось бы ещё сказать, что я не первый год наблюдаюсь в своей поликлинике с проблемой позвоночника, но такой полной консультации о своём здоровье получила только здесь. Осталась очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Красили мне брови и ресницы. Девушка-косметолог делала все в первый раз, я ей объясняла.Все как-то не на своих местах . На ресепшене девушка с совершенно отсутствующим выражением лица заявила, что цена выше, заявленной. В полном негодовании я ушла. Туда я точно больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От molch08

Like Мне нравится

Делала педикюр по купону. Сделали очень хорошо, покрытие обычным лаком держится вот уже 3 недели!!! СУПЕР! То, что полумрак и полупорядок соглашусь. Еще там было очень холодно..потом долго дома согревалась в ванне, но это не принципиально для меня. В целом услугой осталась довольна. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось!!! Зашел случайно подстричься. Меня встретили очень хорошо , попросили подождать минут 20, напоили чаем с шоколадкой. После мастер Оксана пригласила меня на стрижку( очень приветливая девушка). Стрижка получилась очень хорошо, я все ни как не мог найти хорошего мастера. Теперь хожу только в эту парикмахерскую! Спасибо коллективу за слаженную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Кольцов

Dislike Мне не нравится

Зашла раз к ним записаться на маникюр, такое ощущение, что я эту даму, которая гостей встречает, оторвала от интимного дела(извиняюсь), желание отпало напрочь получить услугу! Так что оценить работу мастеров не получится, может и к счастью, судя по отзывам. Судя по стоике администрации там какой то полумрак и полу порядок((

Отправлено 8 лет назад

От irknata

Dislike Мне не нравится

Абсолютно недовольна работой парикмахеров. Пришла к ним как -то исправлять не особо удачную стрижку, в итоге вообще испортили всё настолько, что пришлось постричься коротко. При этом девушки там не особо приветливые.

Отправлено 8 лет назад

От viperous038

Dislike Мне не нравится

Не особо приветливые девушки встречают в заведении, ресепшн не располагает к тому, чтобы воспользоваться услугами салона. Не очень чисто, загромождено, Зато лампы в солярии новые. Есть еще косметолог, кедровая бочка, массажи.

Отправлено 10 лет назад

От marina