Масква, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 160а (1 этаж)


Масква, салон красоты

2

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 160а (1 этаж)
Телефон +7(395)298-28-03 +7(395)251-23-83
Сайт maskva-salon.ru
ВК salonmaskvab


Like Мне нравится

8 июля записалась на коррекцию с натуральным покрытием. Впервые была у мастера Алины. Хотя мастером ее назвать нельзя. Спилила ногтевое покрытие,что сопровождалось ужасной болью. На мои жалобы -только удивлялась. Форму ногтям сделала разную, на мои просьбы сделать поровнее отвечала,что и так нормально. В итоге, покрытие начало сходить уже на след.день, и через 2 недели сломался один ноготь. Кстати,заплатила я за это безобразие 1300. Больше туда не пойду и никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ковалева

Dislike Мне не нравится

Полное безобразие! Нервозность мастера...она торопилась, делала всё небрежно. Спиливая покрытия несколько раз больно "прижгла" мне кожу...Повредила мне на трех пальцах кутикулы (до крови), даже не извинилась...., просто капнула на ранки перекисью и всё видимо обычное дело на этого салона...Покрыла как попало, гель не просушила....Несколько раз смывала и перекрашивала....Все равно получилось безобразно и "коряво". На мои претензии просто нахамила, сказав: Что вообще могла бы меня не принимать...что она тут один мастер осталась, что кутикулы это не она мне повредила, а я уже пришла к ней с такими, что пыль и соринки это не еее вина, а это гель такой....Просто ужас!!! Кроме того в плане пожарной безопасности к этому заведению большие вопросы: выход один, две двери из которых одна открывается против хода движения, а на окнах глухие металлические решетки!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Романовская

Dislike Мне не нравится

Приобретала в вашем салоне на Омулевского подарок на 23 февраля своему молодому человеку ( массаж 3 сеанса) Сказали записаться можете хоть когда, рекомендовали Мануа. Когда мой мч позвонил записаться и попросил записать к Мануа, его записали к другому мастеру по умолчанию. Теперь же, когда он хочет переписаться все же к Мануа, ему отказали, обосновав тем, что к кому изначально записались, к тому и ходите! При этом об этом не было сказано и слова в момент приобретения сертификата, так же на самом сертификате нет ни слова об этом ( к слову сертификат на солярий и сверху зачеркнуто и написано массаж, что уже не профессионально) Сегодня я звонила решить эту проблему и попала на отвратительного администратора, которая постоянно меня перебивала, повышая голос ( абсолютно не умеет работать с клиентами) фамилия Шеметова. Она сказала что это не возможно и ведь очевиден тот факт, что к кому начали ходить, к тому и ходите ( уже выставила меня идиоткой, не понимая что то, что очевидно для вас, не очевидно для других) потом она мне сказала что бедный массажист, к которому мы начали ходить не получит иначе зарплату ( это вообще как? Почему меня это должно волновать? Ваши внутренние распорядки?) так же было сказано с насмешкой приезжайте и пишите что хотите ( ощущение просто базара, сервисом и не пахнет) так же я уточняла кто продавал мне абонемент, озвучила число, на что Шеметова мне со смехом ответила, что это была не она, слава богу...(занавес) По понятным причинам, я больше ни разу не обращусь к вам в салон и тем более не буду рекомендовать его знакомым и друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От shilina22

Dislike Мне не нравится

делала по акции, работа долгая, качество ужасное, вид не камельфо после завершения. Если делаете акции, то хоть следите за работой ваших учениц. попала как подопытный, если знала что так сделают, лучше бы заплатила всю сумму и была бы довольна качеством.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Подкутина

Dislike Мне не нравится

Прошу администрацию салона в лице хозяина заведения обратить внимание на качество оказываемых услуг по маникюру и покрытию гель-лаком. 13.10.16 я сделала в салоне на Байкальской данные процедуры. Мастер Анна. Обратила внимание на неровное покрытие, заходившее на кутикулу. Анна сказала, что это нормально, и "отвалится само" на след.день. На следующий день обнаружила скол гель-лака на одном ногте, потом на другом. Это было удивительно, поскольку гель-лаком покрываю ногти больше года и всегда покрытие держится не менее 3-х недель без сколов. Через 10 дней гель-лак откололся на 5-ти ногтях НА ТРЕТЬ либо НА ПОЛОВИНУ и стало невозможно ходить с таким маникюром, я пришла в салон на Байкальской и попросила устранить проблему хотя бы частично, на самых "проблемных" ногтях. Анна свою вину не признала, администратор только хлопала глазками и молчала. Желания пойти на встречу клиенту у работников салона не возникло, хотя я предлагала различные варианты решения проблемы. Дабы прекратить беседу на повышенных тонах и не опускаться до уровня базарных склок, пришлось покинуть заведение. Никому не советую делать маникюр в салоне "МАСКВА"! Испорченное настроение гарантировано!

Отправлено 7 лет назад

От tati_irk

Like Мне нравится

а мне несмотря на весь негатив в предыдущих отзывах здесь очень даже нравится. Цены приемлемые. Маникюр делают отменно, мужа моего привередливого стригут отлично, а Анна делает массаж просто великолепно.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Фамилия

Dislike Мне не нравится

Делала в данном салоне процедуру обжига волос. Оригинальная и полезная процедура. Состояние волос заметно улучшается. Процедуру однозначно рекомендую как альтернативу ламинированию. Из минусов - помещение, слабо соответствующее определению "салон". Неприятно удивило замечание мастера о том, что в результате данной процедуры также "чистится аура". Такие высказывания вызывают сомнения в компетентности персонала.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Удалова

Dislike Мне не нравится

Дорогие иркутянки. Никогда не ходите в данный салон. Во-первых - это не салон, а обычное полуподвальное помещение со слегка ободранным линолеумом, стенами и т.д., во-вторых - мастер маникюра Белла включает без ведома клиента во время коррекции ногтей - обрезной маникюр, за который берется дополнительная плата, а после такого маникюра болят раненые кутикулы и в указанных антисанитарных условиях - гарантии, что тебе не занесли инфекцию - нет.

Отправлено 9 лет назад

От nataha1960

Dislike Мне не нравится

Отвратительно сделали маникюр. Просила аппаратный, в итоге сделали наполовину аппаратный, наполовину обрезной. Порезала два пальца, когда обрезала кутикулу, боль была невыносимая, до сих пор хожу с кровянистыми ранками возле ногтей. Это того абсолютно не стоило. Еще пока я сидела у нее, слышала, как ее нахваливали, что она в каком-то конкурсе победила. Вот куда жюри смотрело... лично у меня от ее маникюра на следующий же день вздыбилась вся кутикула и по сей день смотрится как-будто оборвана, еще и побаливает кожа вокруг пластины. Маникюр этот делала полная женщина с темными волосами и невысокого роста. Ее рабочее место в кабинете слева, прямо возле полочки с лаками для ногтей (по крайней мере в начале января там сидела). К ней ходить крайне не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Лия

Dislike Мне не нравится

ужасный мастер по депиляции, мой ушел в отпуск и я случайно попала к ним. Боль была адская, такое ощущение, что меня пытали.

Отправлено 10 лет назад

От sofyaS11