Машенька, сеть магазинов детской одежды и обуви отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 299а


Машенька, сеть магазинов детской одежды и обуви

3.5

6 оценили
Категория Детская одежда, Школьная форма, Товары для новорождённых
Город Барнаул
Адрес Юрина, 299а
Телефон +7(385)253-85-30


Like Мне нравится

хороший магазин. продавцы класс. ассортимент суперр. 10 из 5 звезд.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ковалёв

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, большой ассортимент детской одежды от 0 до 14-16 лет. Ходим в него постоянно, одевались к школе-купили все) от нижнего белья, до школьной формы,что очень порадовало, не пришлось бегать сломя голову по городу и искать все по отдельности. Продавцы всегда подберут, предложат кучу вариантов, за что им огромное спасибо, в таком количестве товара, многое и не заметишь. Цены очень даже приемлемые. Спасибо за магазин)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Денисова

Dislike Мне не нравится

Может и ассортимент неплохой, но качестве оставляет желать лучшего! Купили ребенку штаны, начали дома мерить, а нитки на штанах просто расползлись. Причем магазин отказался принимать назад некачественный товар! Поэтому очень негативное отношение к магазину. Раньше туда не ходила и впредь не буду. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От kapam3uha

Dislike Мне не нравится

Продукция в магазине не плохая, но продавцы с умыслом сплавить товар, незадумываясь обманывают покупателей. Пример, случившийся со мной: покупали ребенку зимний комбинезон и наряд на именины. Вместо зимнего комбинезона нам продали осений!!! И при этом я сомневаясь спрашивала точно он является зимним?! Меня заверили!!! Дома посмотрев на сайте производителя я увидела что он весенний . А наряд для ребенка я просила большего размера на что меня заверили что не надо!!! Будет большой!!!! Через неделю. Пропаласкав и погладив нарядный костюмчик я убедилась что он маленький! Нарядный костюм мне грубо не обменяли! !!! А весений костюм поменяли с доплатой на зимний! Уважаемые продавцы не навязывайте товар!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Огнева

Dislike Мне не нравится

магазин не плохой!Цены правда завышены на некачественную обувь! Покупали там резиновые сапоги малышу,на следующий день пришли поменять т.к. Оказались совсем не удобными при ходьбе,товарного вида не потеряли!! Как только продавец осмотрела сапоги заявила,что обмену они не подлежат и деньги не вернут,на просьбу позвать кого-то из начальства вообще не реаргировали,дали листок,чтобы я написала претензию и все!Книгу жалоб не предоставили!Я оставила сапоги в магазине,якобы позже придёт "начальство" и примет решение!Позже мне позвонили и сообщили что в претензии отказано,не огласив причину! Не говоря при этом когда точно будет начальство на месте и как с ними связаться!

Отправлено 7 лет назад

От Ttttt Wwww