Машенька, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Калининград, Ставропольская, 4


Машенька, ООО, строительная компания

4

5 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Ландшафтная архитектура, Снос зданий / сооружений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Калининград
Адрес Ставропольская, 4
Телефон +7(911)465-86-80 +7(401)252-00-12
Сайт mashenka-remont.ru


Like Мне нравится

Обратилась в компанию для оценки стоимости натяжных потолков в двух комнатах. Замерщик приехал в тот же день. План работ составил с учетом всех моих пожеланий. Через день монтажники провели монтажные работы. Быстро, качественно, профессионально. Всем большое спасибо.

Отправлено

От Ксения Прохорова

Like Мне нравится

Совсем недавно обратились в Машеньку, заказывали ремонт под ключ в нашей новой квартире. Ранее прибегали к услугам других компаний, поэтому не надеялись, что все будет гладко. А тут все огонь было) Во-первых, сделали именно так, как было первоначально задумано в проекте, во-вторых - всё в срок. И самое наверное главное, что не было никаких претензий к качеству, поэтому могу всем порекомендовать эту компанию. Тем более, они не только ремонтом занимаются, но и всеми видами строительных работ. Уже есть несколько идей касаемо сада, к весне обязательно с вами созвонимся!! Спасибо))

Отправлено

От asilaydying3817

Dislike Мне не нравится

Когда созвонился с просьбой посчитать сан узел по стоимости работ, с небойльшой задержкой но приехали на квартиру. Один сотрудник и он видно же директор организации более компетентен и второй менее. Посчитали, по цене приемлемо. Единственное что потолки натяжные они не делают. Далее через месяц созваниваюсь с организацией с просьбой пересчитать чать работ, т.к. проект поменяли. 2 дня мурыжили обещаниями связаться, потом пробормотали что за такие деньги они делать точно не будут. (вопрос про деньги еще не стоял в разговоре, но они спрашивали сколько мне обещали они в прошлый раз). На мою войпрос причем тут деньги если я прошу пересмотреть работу и договориться о новой сумме и дате выполнения работ. На что мне ответили что все мастера заняты. Я скинул трубку. Через пол дня перезванивает их руководитель, он же ремонтник. Я спрашивают что за ересь прогнал мне их сотрудник, на что мне говорят что я буду обсуждать ремонт квартиры или учить его, свой бизнес строить. Не рекомендую!

Отправлено

От optovik39

Like Мне нравится

Отличная строительная. Очень довольны сотрудничеством. Все делается воворемя, отвечают на все поставленные вопросы конкретно и оперативно.

Отправлено

От Владислав