Машель, кондитерская артель отзывы и оценка

Омск, Иртышская Набережная, 30


Машель, кондитерская артель Машель, кондитерская артель

4.7

10 оценили
Каждое кондитерское изделие от "Машель" уникально и призвано сделать любое событие, будь то свадьба или семейный ужин, особенным и запоминающимся.

График работы: Вт-Сб: 10-20, Вс-Пн: 12-20 Торты на заказ🍰Эксклюзивные подарки🎁 Вкусные вкусности в наличии😋 ☎️+79333033955 🏡Иртышская набережная, 30
Категория Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Сувенирные композиции, Услуги праздничного оформления, Кейтеринг
Город Омск
Адрес Иртышская Набережная, 30
Телефон +7(933)303-39-55
Сайт www.mashelka.ru
ВК mashelomsk


Like Мне нравится

Шикарная кондитерская, все очень вкусно, очень доброжелательные девушки-продавщицы, всем советую! Обязательно заходите сюда за сладостями

Отправлено 6 лет назад

От Катя Ахунзянова

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал,только положительные эмоции,спасибо!!! Всегда все свежее и все очень вкусное:)

Отправлено 6 лет назад

От Alena Bibisheva

Dislike Мне не нравится

Внешний вид на пятерку, очень хорошая обстановка, современно и стильно. Красивое оформление самих кондитерских изделий. А вот вкус пирожных меня очень сильно разочаровал. В первую очередь, хочу отметить, что они были несвежие... Это сразу испортило аппетит. Запах соответственно тоже не сильно привлекал. Расстроена. Цена - качество вообще не совпадают. Ожидала намного большего. В Машель я больше ни ногой. И никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Alijia f.

Like Мне нравится

Прекрасное место, с отзывчивым персоналом и вкуснейшими сладостями и просто шикарным кофе!!! Не жалела не разу, что зашла сюда однажды!!! Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Терехова

Like Мне нравится

Просто восхитительные десерты!!!!!! Все выглядит очень красиво и на вкус отменно) Уютная обстановка,вежливый,доброжелательный персонал. Всегда большой выбор и на любой вкус. Больше всего мое сердце покорил карамелизированный шоколад, вкуснее шоколадки я не ела! Всем советую посетить эту кондитерскую, здесь можно не только порадовать себя, но и приобрести подарочки всем друзьям и близким)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гейнц

Like Мне нравится

Если я запланировала поход в гости, то прокладываю путь через кондитерскую "Машель". Всегда встретят с улыбкой, пожелают отличного вечера - зарядят позитивом. А еще, помимо всех этих приятных эмоций, одарят вкуснейшими пирожными. Всегда беру Латте с собой и несколько верринов - друзья в восторге, мама без ума от круассанов. Продолжайте в том же духе! Всем советую!!! Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Медведенко