МАША-МИША, магазин модной детской одежды отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 215в (304 павильон; 3 этаж)


МАША-МИША, магазин модной детской одежды МАША-МИША, магазин модной детской одежды

5

7 оценили
👟Магазин детской одежды👗
📍Мы находимся в городе Иркутск ТЦ Европарк 3 этаж пав.304
📍 ТЦ Версаль, 2 этаж пав.2/3
📍Одежда только от российских производителей
🐣Представители "ООО Карамелли" в Иркутске
📌одежда для детей от года до 16 лет
📌подростковая одежда
📌школьная форма
📌верхняя одежда
и многое другое🤗
Категория Детская одежда, Школьная форма, Верхняя одежда
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 215в (304 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(904)146-43-34 +7(964)738-81-01
ВК masha_mishairk38


Like Мне нравится

Магазин Миша Маша знаю давно. С рождения там одеваю свою дочь. Сейчас ей 6 лет. Мы с дочкой всегда остаёмся довольными покупками в этом магазине. Нас принимают как родных, и всегда можно найти вещи, которые нам подойдут и понравятся. К нашему мнению прислушиваются и стремятся удовлетворить все наши пожелания. Очень хороший магазин. И если меня спрашивают, где можно хорошо и красиво одеть ребёнка, я всегда говорю в Мише Маше! Это наш любимый магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пахомова

Like Мне нравится

Сегодня покупали с дочей зимний костюм,пуховик+полукомбенезон штаны)))очень любезная продавец, всё рассказала,примерила на ребенка одежду,помогла выбрать цвет))я осталась довольна и доченька тоже,приятные бонусы в виде постоянной скидочной карты+шоколад ребенку)))осталось хорошее впечатления от магазина))придем обязательно ещё))

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Лисицкий

Like Мне нравится

Отличное качество, большой ассортимент, а самое главное сервис на высшем уровне, вы легко оденете своего ребенка и уйдете ни капли не пожалев, что обратились именно в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Фанов

Like Мне нравится

Для нас очень важно качество вещей. Поэтому закупаем только сертифицированную одежду, преимущественно Российского производства. Фабрика "Карамелли" отшивает одежду собственного дизайна и соответствующую высочайшему качеству российской стандартизации. Что не раз было доказано на разных уровнях и при раличных проверках. В магазине "МАША-МИША" представлена одежда фабрики "Карамелли" в очень большом ассортименте, так как заявки делаются напрямую с фабрики. Школьная форма на девочек подбирается по фигуре с 116 до 164 роста в разном ассортименте: сарафаны, юбки, брюки, жилеты и блузки. Школьницы в форме от фабрики "Карамелли" выглядят очень нарядно, успешно - настоящие отличницы. Все хорошо смотрится на фигурках девочек, все легко стирается, хотя и указана деликатная стирка. На мальчиков предлагается школьная форма от Российской фабрики "АТЛАС ТЕКС", которая завоевывает рынок вымоким качеством по доступным ценам. На школьников начальных классов брюки и жилеты с изменяемым размером в сером и синем цвете. Брюки с запасом по длине, который можной использовать при росте ребенка в учебном году. Молодые мужчины в костюмах от фабрики "АТЛАС ТЕКС", смотрятся деловито, презентабельно, успешно - настоящие отличники. Так же в магазине есть носки, колготки, майки, трусы, ремни, галстуки, бабочки, бантики, верхняя одежда и нарядные платья. Обязательно воспользуйтесь услугами магазина "МАША-МИША" и вы будете очень рады обслуживанию продавцов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бородин

Like Мне нравится

Мне очень нравиться одевать своего сына в этом магазине, в нем есть всё носки, нижнее бельё, спортивные костюмы, школьная форма, рубашки и что очень важно всё российского производства, отличного качества. Очень рада что есть такой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От moj-lisena