Маша и Медведи, комиссионный магазин отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 160 (1 этаж)


Маша и Медведи, комиссионный магазин

3

4 оценили
Категория Комиссионные магазины, Женская одежда, Обувные магазины, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 160 (1 этаж)
Телефон +7(962)754-11-82 +7(961)056-55-75


Like Мне нравится

Отвратительный магазин. Хозяйка бессовестная и ужасная хамка. Дают 3 месяца, надо было забрать вещи 1 января, позвонила ей 30 декабря, сказала что никто не отдаст, ждите 8 выходных, я сильно заболела и после праздников позвонила попросила отдать сыну, так как вещи не продавались, думаю накрутка была очень большая, умоляла ее , она ни в какую. Женщина не уважающая никого кроме себя. В оконцовке приехала я кое как за вещами и тут оказывается что из трех вещей продались мои зимние ботинки и вместо 800 рублей, мне отдали 500. Как она выразилась что была переоценка, но почему то меня о ней не предупредили. Меня предупреждали что там возникают постоянные проблемы и скандалы, но я не поверила. Так что думайте сами, сдавать ли туда вещи

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Хороший комиссионный магазин. Я частенько тут бываю и всегда нахожу что-то особенное и интересное для себя. Конечно, самой моей удачной и любимой покупкой стала песцовая шуба, которая была просто в идеальном состоянии. Купила её за очень доступную цену и ношу её с удовольствием. Кстати, я тут часто нахожу абсолютно новые вещи, что не может не радовать.

Отправлено 5 лет назад

От Катя Иванова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный, хамоватый и беспардонный персонал, сдаёшь им вещи за копейки, а они накручивают 2 или 3 цены. Читайте очень внимательно договор, через 21 календарный день можете забрать у них свои вещи если найдёте покупателей своим вещам. Лучше обходите этот магазин стороной!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Грих