Mascotte, салон отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 14 (216 бутик; 2 этаж)


Mascotte, салон Mascotte, салон

3.7

3 оценили
MASCÓTTE — smart casual бренд обуви, одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей, который уже более 20 лет помогает создавать актуальные и стильные образы для жизни здесь и сейчас.

Миссия нашей компании состоит в развитии осознанного качественного потребления, уважении к своему покупателю и помощи в его преображении. За нашим продуктом и брендом стоят новейшие технологии и лучшие материалы, благодаря чему обувь не только соответствует мировым трендам, но и удобна, современна и долговечна.

Сегодня мы имеем более 35 салонов по всей России. И в каждом вы сможете подобрать обувь исходя из своих предпочтений, стиля и гардероба, а также дополнить ее аксессуарами.

MASCOTTE. Ближе в моде. Ближе к себе.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Димитрова, 14 (216 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(421)724-10-66
Сайт mascotte.ru
ВК mascotte_shoes


Dislike Мне не нравится

22 декабря зашла купить туфли,люди вы не поверите, 5 минут находилась в отделе, 2 раза обошла по периметру зал, но к великому удивлению не встретила ни одного продавца. Оказываеся девочки мило вели беседу на скамейке у входа в бутик. Это полное безразличие к своей работе. Уважаемый магазин, наведите порядок с кадрами!

Отправлено

От sv.tikhonova2015

Like Мне нравится

Обожаю Mascotte) практически вся моя обувь оттуда, есть несколько сумок. Да, цена не низкая, но качественные вещи дешевыми не бывает. Очень радует обслуживание. Редко где встретишь таких улыбчивых и вежливых девчонок-продавцов. И помогут и посоветуют. Дружу с Mascotte и останусь постоянным клиентом)

Отправлено

От SET

Like Мне нравится

Замечательный магазин, люблю его очень, большую часть обуви покупаю именно там. Радует, что сеть расширяется и открывает новые магазины. На мой взгляд, это единственный магазин в нашем городе, который продает модную обувь прекрасного качества. Особенно радуют новые сезонные коллекции, которые отвечают всем тенденциям моды, касаемо цветов и моделей. Ну и конечно продавцы... Молодцы, встречают всегда как родную и это приятно )

Отправлено

От шопоголик )