Mascotte, магазин обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 70 (1 этаж)


Mascotte, магазин обуви и аксессуаров Mascotte, магазин обуви и аксессуаров

3.7

3 оценили
MASCÓTTE — smart casual бренд обуви, одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей, который уже более 20 лет помогает создавать актуальные и стильные образы для жизни здесь и сейчас.

Миссия нашей компании состоит в развитии осознанного качественного потребления, уважении к своему покупателю и помощи в его преображении. За нашим продуктом и брендом стоят новейшие технологии и лучшие материалы, благодаря чему обувь не только соответствует мировым трендам, но и удобна, современна и долговечна.

Сегодня мы имеем более 35 салонов по всей России. И в каждом вы сможете подобрать обувь исходя из своих предпочтений, стиля и гардероба, а также дополнить ее аксессуарами.

MASCOTTE. Ближе в моде. Ближе к себе.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 70 (1 этаж)
Телефон +7(345)253-32-59
Сайт mascotte.ru
ВК mascotte_shoes


Dislike Мне не нравится

Покупал осенние кожаные ботинки за 6000 рублей. При первом же контакте с солью на дорогах разбухли носки, а при высыхании выступила соль на поверхности. Не рекомендую данный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От max

Like Мне нравится

Качественная обувь, очень ноская. Набойки на осенних сапогах стёрлись только через 8 месяцев. Все крепится там не на клей, а именно на болтики. Рекомендую!!!! и не жалко оставить 20,000

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Леонова

Like Мне нравится

Понадобился мне недавно новый партмоне и волею судеб забрёл я в этот магазинчик в Гудвине. На входе со мной поздоровались милые девушки-продавцы и одна из них сразу взяла меня в оборот ))) Чему я в принципе был не против, так как окончательно в своём выборе не определился. Мне было представлено на выбор несколько партмоне по очень привлекательной цене, со скидкой. Девушка терпеливо ждала, пока я мучался в выборе, попутно рассказывая о товаре. Надо сказать партмоне здесь очень неплохого качества, из натуральной кожи. В общем купил я у них эту вещь, чему пока не разочаровался. Магазин оставил о себе приятные впечатления. Продавец вёл себя корректно. Рекомендую заглянуть туда!

Отправлено 8 лет назад

От Тюменский