Масаго, ресторан отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 81Б (2 этаж)


Масаго, ресторан

2.6

57 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 81Б (2 этаж)
Телефон +7(846)205-22-02 +7(846)341-78-20


Like Мне нравится

сегодня кушали в этом ресторане, все понравилось ,только еда значительно отличается от картинки и порции на взгляд меньше чем описано в меню , обслуживал официант Кирилл фамилию точно не помню , обслуживание великолепно , сразу видно что человек умелый , приносил все быстро и верно рассказал ингредиенты нежели девушка в прошлый раз, в принципе он сделал основной выбор заказа, и это верно на то он и официант , по внешности ухоженный молодой человек с чистыми ногтями и одеждой, отдельно хотела отметить его улыбчивость и знание меню. обязательно придем ещё и ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Егорова

Dislike Мне не нравится

Никому не советую это место! долгое обслуживание, официант с заказом всё напутал. то у них курицы нет, то что-то на кухне сломалось. 1,5 часа просидели, одно блюдо так и не принесли. единственный плюс : ко дню рождения делают скидку, но даже с ней дорого для этого места...

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Хундрякова

Info

Еда безвкусная, готовят долго, сидеть не удобно. При этом прайс, как в полноценных ресторанах.

Отправлено 7 лет назад

От Boris Frolov

Like Мне нравится

Вкусно, быстро и официант очень внимателен) вообще васаби очень нравится, жаль что в старом городе закрыли, часто туда ходили.

Отправлено 7 лет назад

От Мисс фламп

Dislike Мне не нравится

Были несколько дней назад в ресторане на московском, вроде не плохо, роллы были вкусные не смотря на внешний вид, бизнес-ланч вкусный, но подпортили все грязные тарелки на углах и бросается это сразу в глаза как только принесли тарелку, поковыряла вилочкой, грязь отчищается, так что отмыть можно если захотят. обслуживание хорошее, но спросив : Суп Том Ям сильно острый?- на что девушка ответила:"он вообще не острый", хотя в меню заявлено что супчик острый, но и в принципе он таковым должен являться. Принесли суп оказался острым, но не прям" вырви глаз". Если исправить косяки то можно поставить хорошую оценку, но пока цена и качество не соотносимы.

Отправлено 7 лет назад

От diamond.sn

Like Мне нравится

Заходил 02.06 с детьми, чтобы "взять что-нибудь сладкое". Заказали чай "ассам", чизкейк классический и штрудель. Заказ подготовили быстро, все понравилось. Приветливое и расторопное обслуживание. Кнопку вызова официанта редко где можно встретить в самаре.

Отправлено 8 лет назад

От 1981ivan

Dislike Мне не нравится

Понеслась.... Приехала мама из Москвы на неделю на мой др я ее редко вижу, она говорит давай сходим куда нить! Я ей говорю пошли в Васаби, но не на ленинградской, потому что я там работал и менеджера не хочу того видеть, удивительная женщина Марго) кто знает поймет! Пошли Парк Хаус, я как бы слышал отзыв друзей и гостей когда работал на ленинградской всем все нравилось, но тогда они только открылись! Думаю типа нечего не изменилось то! Уселись нравиться в этом месте одно и все больше нечего, то есть мое мнение что Васаби до сих пор на плаву засчет одной вещи-кнопки вызова офицанта у с каждого стола! Но думаю на этом все плюсы кончаются! А еще плюс что офицантка сделала фото наше, но это дело случая. Я заказал том ян, мне кажется его приготовить хотя бы нормально можно, я уж не говорю вкусно. Все по по рядку приносят том ян, а он пресный, то есть он не острый, вообще пресный, ну то что одна креветка это я считаю сейчас везде нормально! Но вы представьте пресный, то есть он не капли не острый! Ну хорошо я говорю давай сяке закажем, я его не пил никогда хочу попробовать! Но я не мог при матери пить много мы закали порцию, я точно не знаю сколько, когда мама попросила 2 рюмку на нас посмотрели на нас как на нищебродов! Это ладно мама заказывает вулкан, я не чего про него не могу сказать. Я взял какие то ролы, приносят ролы. Я пробую один он сухой то есть, эти ролы не свежие, типа если ролы не сразу принести готовые они высыхают становятся не нежными! Ладно думаю сейчас соевым соусом полью сверху васаби и норм, так васаби тоже не острый ,я съел его отдельно он есться ну как, что то безвкусное и зеленое, я не знаю как это описать, мне кажется у всего есть вкус, а это был порошок с водой замешанный да без вкусса! Я очень рад что я не заказал сушими, а счет был как в Тануки!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Щукин

Like Мне нравится

Заезжал туда сегодня, деловая встреча была в этом ресторане. Отдельно хотелось бы отметить администратора Изуми. Очень гостиприимна и не дает официантам расслабится, гоняет их как отлично. Держит все на контроле, следит за ситуацией в зале. Можно быть уверенным, что без внимания гости не останутся. В целом атмосфера приятная, кофе вкусный. Хотя ощущение осталось, что во время заполнености ресторана, нехватает прям одного официанта, что бы ну совсем за всеми успевать.

Отправлено 8 лет назад

От Archedain

Dislike Мне не нравится

Чуть улеглись эмоции за 2 недели и пишу отзыв об этом месте. Дело в том, что мне очень нравится Васаби на улице Куйбышева, бываю там часто, знаю меню и вкус блюд и напитков в меню и иногда, очень редко захожу в Васаби в парк Хаусе. В этот раз посещение не задалось с самого начала – официантка подошла и молча швырнула нам на стол меню. Настроение у меня было хорошее и я подумала, что девушка просто устала под конец дня. Но дальше она пришла записывать наш заказ и «нефильтрованное» услышала как «светлое», переспросила и ей ответили «нефильтрованное!». В итоге пиво она принесла, конечно, светлое. Спорить не стали, лишь заметили вслух о разнице в цене. Но дальше стало еще интересней – пиво оказалось кислым. Тут уже попросили заменить и заменить на изначальный заказ. Девушка слушать нас не стала, пригласила разбираться администратора зала – та нам рассказала о полной промывке системы, возможно в этом и была причина изменения вкуса, сошлись на замене напитка. Дальше долго  еще можно рассказывать о том, что «европейские приборы» мы просили несколько раз, как и влажные салфетки, о том, что посуда грязная стояла на столе всё время, ну и о том, что за время визита (с 19-10 до 20-50) за 1 час 40 минут нам так и не успели приготовить и принести десерт (занято было 4-5 столов – не сказать, что полный ресторан и кухня загружена). Счет пришлось просить через администратора, визитом остались недовольны. Кстати, девушка за соседним столиком тоже предпочла общаться с администратором, а не с официанткой. так что могу сделать вывод, что не мы одни не понравились этой конкретной официантке.

Отправлено 8 лет назад

От LisaSamara

Info

Очень вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Princessa Volta

Info

Вкусно! НО - очень долго. Администраторы и официанты не реагируют на замечания. При нас был конфликт пара с ребенком мучительно долго ждали счет. Пока отец не начал орать никто не шевелился. Бардак!

Отправлено 9 лет назад

От ?????????

Info

Уютно, розетки для подзарядки. Медленное обслуживание. В ролле "яки эг маки" полкило зелёного лука, но он очень ничего.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Kalinin

Info

Поразительно вкусные супы и роллы Наоми Маки очень понравились. Не ожидал от этого места.

Отправлено 9 лет назад

От Gianni Trussardi

Info

Бизнес ланч хороший,от 150 до 350 рублей,обслуживание очень быстрое,уложились в 40 минут перед фильмом)и вкусно!!

Отправлено 9 лет назад

От Polly Sparrow

Info

Официанты очень вежливые, но в салате я обнаружил несвежий и почерневший лист салата,просьба повару отнестись ответственно к приготовлению блюд.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Масленников

Info

Очень вкусные овощи в кляре

Отправлено 10 лет назад

От Анюта Костяева

Info

Очень плохая кухня!

Отправлено 10 лет назад

От Mary Dery

Info

Нам все понравилось! И вкусно и официантки улыбчивые)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Симонянц

Info

Персонал безупречен. Встретили гостеприимно. Насчет роллов на 4. А общее впечатление от места на 5.

Отправлено 10 лет назад

От Жанна Скокова

Info

Как уже писали, ждать довольно долго.

Отправлено 10 лет назад

От Mawlly

Info

Рис жесткий,на зубах что-то хрустит! Таких ужасных роллов я не ела еще нигде(((очень разочаровало!про время ожидания и говорить не буду уже есть подсказки ранее! Очень и очень долго!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Dusyu Mon

Info

Ужасно долгие официанты!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia P.

Info

Очень вкусный тирамису и латте. Быстро все приносят. Очень понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Настя Елисеева

Info

На мой взгляд дороговато. Все таки Не ресторан.

Отправлено 10 лет назад

От Костя Раткевич

Info

Закажите имбирный чай, вкусно и против гриппа и простуды!

Отправлено 10 лет назад

От Daria Zavarykina

Info

Обожаю это место )))

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Ломакина

Info

Большое меню, но слабое исполнение. Ничего не понравилось, хотя цены нормально ресторанные. Роллы обычные, мисо суп какой-то прокипяченный, молошный коктейль на каком-то диетическом молоке.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Красов

Info

Очень долгое обслуживание. Роллы вкусные, но ждать около часа маленький заказ !!!

Отправлено 10 лет назад

От Ann

Info

Средненькая забегаловка с очень скудным меню но довольно "ресторанными" ценами. Один плюс-вкусные молочные коктейли)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Юлия

Info

Роллы вкусные, но ждешь оооочень долго!!! И цены ресторанные конечно

Отправлено 10 лет назад

От Businka

Info

Ужаснейший ресторан, неорганизован, оооооооочень медленно несут даже напитки, все официанты тормознутые!

Отправлено 10 лет назад

От Яна Кирьянова

Info

Отвратительное место! Рис недоварен, все очень долго, заказ перепутали. Время ожидания и цена не соответствуют качеству блюд.

Отправлено 11 лет назад

От Диана Волкова

Info

Сок разбавлен +1

Отправлено 11 лет назад

От Victor

Info

Классический лимонад очень хорош))

Отправлено 11 лет назад

От Maria

Info

Вкусно, но безумно долго. Если до фильма меньше часа, а вы голодны, даже не думайте сюда заходить.

Отправлено 11 лет назад

От Roman Lugovtsev

Info

Вот не прочитай я подсказках Форсквера про наличие кнопки вызова официантки так бы и сидел жрал глазами меню...

Отправлено 11 лет назад

От Begun Dima

Info

Обалденный Том-Ям! Советую.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Stratilatov

Info

Роллы понравились, но готовят долго ( 30 минут минимум).

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав

Info

Тирамису - отврат. Как торт дешевый магазинный.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Вахтина

Info

Последнее время всё несвежее. И "свежевыжатый сок" принесли наполовину разбавленный водой! А потом убеждали, то всё отлично.

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Mikhalenkova

Info

Тори Пайнапуру просто чудо!!! И вообще, добавьте разнообразия в свой заказ и попробуйте горячие блюда! Японская кухня это далеко не только роллы и суши! :)

Отправлено 11 лет назад

От Роман Спиридонов

Info

Лучшие в Самаре роллы. Огромный ассортимент десертов. Очень понравилось.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy F

Info

Лучшие мидии в городе!

Отправлено 11 лет назад

От Annet Okhtya

Info

Еда ужасна, рис пересоленный, суп с песком, морс - вода со льдом!

Отправлено 11 лет назад

От Alina Sergeeva

Info

Появилась кнопка вызова официанта! Очень удобно!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Zavertkin

Info

Торикацу шикарна!! Советую

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Stratilatov

Info

Водил сюда два раза девушку. Очень понравилось, Торикацу - шик :) Девушке роллы пришлись по вкусу. Цены для ресторана вполне адекват. Дисконт для персонала Парк Хауса радует :)

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Stratilatov