Масаго, ресторан отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 47а (2 этаж)


Масаго, ресторан

2.8

10 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Аэродромная, 47а (2 этаж)
Телефон +7(846)205-22-02 +7(846)205-52-15


Dislike Мне не нравится

Начну с самого начала) заказали с парнем разные блюда, в итоге через пол часа нам принесли ЕГО заказ. Я сидела и давилась слюной, в ожидании роллов. После этого я вызвала официанта, но ко мне никто не подошёл, подошли только с 3 раза. Я поинтересовалась, сколько мне ещё ждать заказ? В итоге оказалось, что мой заказ они просто не вбили, попросили подождать ещё 5 минут,но тщетно. Просидев ещё минут 20 мне принесли вот это!!!! Это новый стандарт такой? Чтоб лосось просвечивал? Сервис ужасный, роллы ужасные, в Филадельфии вообще в одном куске был помидор. Администратор так и не подошёл Самое ужасное заведение в городе, а цены ломят, как в полноценном ресторане

Отправлено 6 лет назад

От Мария Холод

Dislike Мне не нравится

До сей поры любимое кафе японской кухни. К поварам нет вопросов - красавцы. Администратор куда вы смотрите??? Почему ваши официанты такие тормоза??? Ужасно. Меня обслуживало три недоофицианта. Три, Карл! И ни один толком не знал свою работу. Куда делись те милые дамы и услужливый парень??? Убрали жвачки, ладно; как то раз принесли не тот чай - простительно. Поговорил с администратором, выхлопа нет. Поражаюсь. Прощайте.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Самсонов

Dislike Мне не нравится

Обслуживание очень долгое. Даже сок/кофе несли 15-20 мин и то после 2го напоминания. А в конце совсем "порадовали" принесли десерт с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От katenkan

Info

Роллы несли 1,5 часа!! Самое худшее обслуживание в Самаре.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Aprelkov

Info

Ланч вкусный, официант второй раз попадается хороший (девушка). По времени, в целом, недолго. Ещё вернусь :)

Отправлено 7 лет назад

От Che Proishodit??

Like Мне нравится

В целом хорошо, в основном питаюсь бизнес-ланчем и сладким меню. В обед не людно, спокойно можно сесть, плюс что нельзя курить (кальян в том числе). Приятное расположение всегда светло, а зеленые краски придают своеобразный уют, удобные диваны. Радует чистота и порядок, никогда не бывает неприятных запахов ни с кухни, ни с уборной. Персонал по началу, не был настроен доброжелательно к гостям, не было улыбок и звонких голосов, но сейчас поход на обед стал приятен в виду отзывчивости и приятным общением с работниками. Бывает такое "что блюдо не такое вкусное как вчера" но не бывает такого, что его не возможно есть. Цены приемлемы, за два года не сильно изменились. Отличное место для непродолжительного посещения небольшой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Илюшин

Info

Очень вкусная темпура

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Arinushkin

Info

Невероятно медленно! Не верьте официантам, которые обещают, что заказ будет готов вовремя. 50 минут вместо обещанных двадцати. Опоздали в кино :-/

Отправлено 9 лет назад

От Daria Tezikova

Info

Все очень вкусно,часто прихожу сюда обедать. Обслуживание быстрое

Отправлено 9 лет назад

От Анжелика Ковалевская