Marylin Monro, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, 40 лет Октября, 75 (2 этаж)


Marylin Monro, студия

3.2

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес 40 лет Октября, 75 (2 этаж)
Телефон +7(904)178-08-76


Dislike Мне не нравится

Ходила сюда около месяца назад, сделали мне коррекцию с покрытием гель лак (просидела 2:40 минут) итог :ногти одни круглые другие квадратные по форме, гель лак положили не очень как и сделанный дизайн, через неделю уже сломался ноготь через пару дней ещё один, решила ногти снять и не позориться , это у меня получилось весьма легко, достаточно было только потдеть ноготь и все!!!!! Не советую это место!

Отправлено 6 лет назад

От Roz

Dislike Мне не нравится

Записалась первый раз в данный салон, звонила в субботу на субботу было всё занято, записали на воскресенье в 16:00. Когда я пришла ко времени,то на это время была записана ещё одна женщина, и мастер Ирина очень удивилась,как она так могла записать. Ну и так как эта женщина по видимому уже там постоянный клиент, а я пришла в первый раз, мне предложили другое время, но мне оно неудобно, и тогда мастер Ирина просто пожала плечами, мол если вам неудобно другое время это ваше дело. Зачем тогда вообще звонить и записываться,если мастер не может соориентироваться в своих записях и записать правильно.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Воротникова

Like Мне нравится

Неоднократно делала у мастера (Ирины) маникюр и педикюр. Очень аккуратно, форма ногтей делается на мой вкус. Ирина предлагает различные виды дизайна, даёт дельные советы. И в общении приятный человек. Советую всем)))

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Если хотите дать "отдохнуть" ноготочкам и подлечить, то японский маникюр - ваш выбор. Блеск ногтевой пластины сохраняется 2-3 недели, пластина выравнивается. Рекомендую всем, пробуйте и останитесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Irishka_fortuna