Марьяша, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Ставропольская, 1а (1 этаж)


Марьяша, салон красоты

4.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги росписи по телу, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Ставропольская, 1а (1 этаж)
Телефон +7(952)672-53-56 +7(950)483-37-97


Like Мне нравится

В салоне была 4 раза. Первый раз делала маникюр у мастера Наташи, покрытие гель-лаком, превосходно! Держалось 1 месяц, сколов не было,мастер превосходный. Второй раз подравнивала кончики,претензий нет! Всё ровно! Третий раз свадьба подруги,нужна была прическа. Я через чур требовательный до мелочей человек, дак мастер Марина, сделала так, что придраться не к чему! Девчонки бегите к ней! На свадьбе все спрашивали кто сотворил причёску! В четвёртый раз посетила салон вчера, сделали омбре. Всё так, как хотела! На неделе пойду на маникюр. Я в восторге от салона! Никуда кроме него больше не хожу и не буду! Девчонки удачи вам и много клиентов! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Недавно воспользовалась услугами парикмахерской "Марьяша". И осталась очень довольной. У дочери была свадьба и нам нужно было чтобы мастер приехал на дом и сделал прически четырем подружкам невесты и мне самой. Дак вот. Приехал один мастер, и за пару часов сделал такие прически,просто сесть и не встать. Девушкам все понравилось, я сама осталась в восторге, хотя переживала, что с моими волосами ничего интересного и не сделать даже. Марина(мастер) сама предложила варианты и я выбрала самый привлекательный. И не пожалела. Вся эта красота держалась и на следующий день, только чуть-чуть подправила. Спасибо огромное, буду ходить сама и советовать друзьям. Ах да, о ценах. Цены приятно удивили. Остались в восторге.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Ничего подобного.!Недавно была в одном салоне, попросила покрасить из светлого в темный, в итоге получила зеленые волосы. В слезах, одев платок на голову, пошла по нашему району, чтобы срочно перекраситься! с зелеными волосами ни то что выйти, на глаза не возможно показаться!),зашла в парикмахерскую Марьяша ( даже незнала что у нас на районе есть такая. совершенно случайно увидела),встретили мне дружелюбно, но самое главное, что парикмахер вывела тот зеленый оттенок, который у мены был ранее! к сожалению не помню ее имя, Теперь я в браун цвете! Очень классно. Волосы просто переливаются! Советую эту парикмахерскую! Ставлю5!

Отправлено 8 лет назад

От tarkovska

Dislike Мне не нравится

Ходила на женскую модельную стрижку, стоимость 600 рублей, обслуживание хорошее, но постригли не очень. Больше туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Рай