Mary Jane, Британский клубный детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парадная, 3 к2 (1 этаж)


Mary Jane, Британский клубный детский сад Mary Jane, Британский клубный детский сад

5

23 оценили
Британский клубный детский сад «Mary Jane» — образовательный проект, в основе программы которого лежит сочетание лучших международных методик дошкольного образования и раннего развития детей – кембриджских рекомендации к составлению учебных планов (Cambridge Primary), британской национальной программы (Early Years Foundation Stage), системы Марии Монтессори, а также основной образовательной программы дошкольного образования в Российской Федерации.

Особое внимание мы уделяем изучению английского языка и британской культуры, а также эстетическому и культурологическому воспитанию детей.

📍Наши адреса:

🔸MJ Парадный квартал, ул. Парадная, 3/2
тел.: +7 (812) 426-13-78

🔸MJ Империал, ул. Киевская, 3
тел.: +7 (812) 426-13-79

🔸MJ Кронверкская, ул. Кронверкская, 16
Тел.: +7 (812) 426-13-78

Whatsapp: +79112540000, +79111406435
http://maryjane-kids.ru
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Языковые школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Парадная, 3 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)426-13-78
Сайт maryjane-kids.ru
ВК maryjanekids


Like Мне нравится

Как любые родители, для своего ребенка мы хотим только лучшего. Поэтому, если и детский сад, то только лучший. Именно поэтому для нашего сынишки нам сразу приглянулся Mary Jane. Для начала решили сходить на бесплатный пробный день и нам более чем понравилось! Ребенок вообще был просто в восторге. К счастью, в группе оказались свободные места и нам ответили, что могу взять сына к себе в садик. Буквально через пару дней уже принесли все необходимые документы и ребенка приняли. Больше всего ему нравятся занятия английским, а мы, как родители довольны, он будет всесторонне развиваться и будет готов к обучению в школе.

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

В обычный сад решили младшего ребенка не отдавать, а устроить в клубный сад, где воспитывалась и наша старшая дочка. Там с самого раннего возраста дети получают очень неплохое всестороннее образование, включая углубленное изучение английского языка. Группы небольшие под присмотром не только воспитателей, но и учителей, специализирующих на дошкольном образовании. Есть логопед, может быть наш сын быстрей научится "Р" произносить, а то картавит по-прежнему. Прошли собеседование, сейчас обходим врачей для получения медицинской справки. Единственное неудобство, что отвозить и забирать ребенка быстрей всего будет бабушка, которая живет ближе всего.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Этот детский сад я приметила еще когда моя малышка была совсем крошкой. Заранее я обращалась к управляющей и консультировалась по поводу приема моей дочери в сад. С двух лет она начала сюда ходить и я замечаю, что она более развитая по сравнению с нашими соседскими детьми, которые ходят в обычный детский сад. Просто тут с детками занимаются углубленно и к каждому ребенку находят подход.

Отправлено 4 года назад

От Ира

Like Мне нравится

Давно искали хороший детский сад для своей малышки, даже готовы были пойти в частный, но то мест не было, то далеко. "Mary Jane" нашли случайно в интернете. Пообщались с заведующим, понравилось, что есть углублённые курсы по английскому языку. Думаю, будем записываться сюда.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Младшей дочке скоро исполняется 2 годика, планирую выйти на работу и в связи с этим начала подыскивать варианты с детским садиком. Среди 2-3 вариантов наиболее подходит на мой взгляд вот это - Mary Jane, британский клубный детский сад. Расположен на ул, Киевская, недалеко от метро Фрунзенская. Для меня расположение вполне удобное, ехать с Васильевского острова Садик расположен на первом этаже 5 этажного здания, имеется своя дворовая территория для прогулок с детьми. Внутри красивый интерьер, свежайший ремонт, красивая мебель и чистота. Принимают с 2 лет. Можно прийти на ознакомительный бесплатный день вместе с ребенком. Я записалась. Думаю, что лучшего варианта я не найду.

Отправлено 4 года назад

От Инна

Like Мне нравится

Ходим сюда уже второй год, за это время я отметила, что ребенок научился хорошо читать, выполняет задания по математике все удовольствием, а английским заинтересовался настолько, что даже иногда спрашивает что-то у меня, раньше я пыталась сама учить ребенка читать, считать, но дальше букв дело не пошло, ленился. А тут к сыну нашли подход. он с удовольствием занимается.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

до этого ходили в государственный детский сад. там ужас, что творится. бежали оттуда дальше, чем видели. сейчас ходим в MJ Club. здесь с детками занимаются, учат языку, развивают речь и эстетическое восприятие мира! в саду приятный интерьер и работают грамотные профессиональные преподаватели, к каждому ребенку индивидуальный подход, работает психолог и логопед!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мне кажется, это лучший детский садик, который мы видели. Давно выбираем в садик, хотя отдавать ребенка планируем только в следующем году. Особенно здесь нравится, что регулярно проводятся какие-то мастер-классы, детей вводят на экскурсии, скучать не приходится. Конечно, для меня важно, чтобы ребенок рос всесторонне развитым, а пребывание в садике было в первую очередь интересным. Пока отдаю предпочтение этому садику.

Отправлено 4 года назад

От Валерия

Like Мне нравится

Уже три месяца мой сын посещает данный детский садик. Ничего плохого вообще не могу сказать. Мы долго выбирали чтобы был с уклоном на английский язык, подруга рассказала про этот и мы, недолго думая с мужем отдали сюда. Директор отличный, воспитатели просто прекрасный, милые, приятные, просто отлично ладят с детьми и к каждому ребёнку свой индивидуальный подход. Главное то, что ребёнку нравится ходить в этот садик, уже и разговаривает на английском по немногу, это очень хороший результат. Сам садик очень приличный, атмосфера хорошая, новый ремонт. Очень довольны тем что наш сын ходит сюда.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Как и любые родители, мы хотим для своих детей самого лучшего. Поэтому, когда выбирали детский сад для дочери, я настояла именно на этом. Зачем ходить туда просто так, если ребенок может уже начать изучать английский, готовится к школе, рисовать или заниматься спортом. Перед тем. как идти говорить по поводу зачисления, мы воспользовались возможность и провели в саду бесплатный пробный день, нас всё устроило. Уже после этого состоялся разговор с директором, также мы сдали все необходимые документы. Дочери настолько понравилось, что она уже с нетерпением ждёт, когда через пару дней полноценно пойдет в этот детсад.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отдали своего ребеночка на обучение в частный детсад Мэри Джейн. Ребенок развивается на глазах. Нам 4 годика, а она уже и на английском разговаривает, и шахматы переставляет, стала музыкой интересоваться. все потому что с детками занимаются профессионалы, музыкальный работник, воспитатели высшего уровня. При этом деток в легкой форме учат, не нагружают их новыми знаниями, все в игровой форме. Мы с дочей с радостью бежим в сад!

Отправлено 4 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Мой сын ходит в детский сад уже второй год. Очень довольны отношением к ребенку, работают над развитием ребенка, большой плюс присутствие логопеда и психолога. Очень нравиться, что в группе мало деток и каждому ребенку оказывается очень много внимания.

Отправлено 4 года назад

От Лика

Like Мне нравится

В этом саду нам помогли справиться с небольшими проблемами с выговариванием некоторых звуков. Логопед занималась с сыном сразу после того, как я обратилась. Она очень внимательна и знающая свою систему работы. Сыну с ней легко и даже весело. Результат просто поразил - ребёнок стал хорошо говорить, не могу его наслушаться. Спасибо большое за ваш труд.

Отправлено 4 года назад

От Олеся

Like Мне нравится

До 5 лет мой сын сидел дома с бабушкой. Но сейчас требования даже для поступления в школу весьма неслабые, надо уметь читать и считать. Решили, что нам нужна квалифицированная помощь, притом скажем так, в экспресс-режиме. И для этого лучше места в СПб, чем детский сад Мэри Джейн мне не попалось. Что удивительно, отдавали ребёнка уже поздно, а проблем как таковых не было. Быстро привык к коллективу, понравилось учиться, притом часто в игровых формах. Уже есть определённая база к поступлению и это радует. У сына появилось стремление и за это несомненно хочется поблагодарить воспитателей и психолога.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

По своему опыту и опыту знакомых отличный детский сад! Педагоги и воспитатели супер. Мы стояли в очереди в государственный детский садик рядом с домом (вариант с няней не рассматривался, так как я хотела, чтобы ребенок общался с другими детьми), но мне уже надо было выходить на работу, а очередь еще не подошла, тогда решила по совету коллеги отдать рядом с работой в "Мери Джейн" и не пожалела, ребенок очень доволен. Питание хорошее, с детьми занимаются, сын коллеги полностью готов к школе без посещения дополнительных занятий.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Info

Хороший сад. Дают ребёнку полноценное развитие и отличное питание. Сын каждый раз с улыбкой рассказывает о пройденном дне.

Отправлено 7 лет назад

От Inessa F

Info

21 сентября ждем вас в гости! Настоящий праздник для Ваших детей!

Отправлено 9 лет назад

От Mikael

Info

Спешите! Количество мест в группах ограничено!

Отправлено 9 лет назад

От Mikael

Info

Дополнительные возможности для вашего ребенка: йога, изучение английского, китайского, французского языков, детская мастерская и многое другое!

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Info

Британский детский сад. Изучение языка с носителем! Сбалансированное меню от ресторана Legran. Набор в группы детей от 3 до 7 лет. Эстетическое воспитание.

Отправлено 9 лет назад

От Mikael