Mary Hotel, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сытнинская, 14 (1 этаж)


Mary Hotel, отель Mary Hotel, отель

3.8

15 оценили
Mary Hotel 3*
Mary Hotel находится на Петроградской стороне города Санкт-Петербурга в 7 минутах ходьбы от станции метро «Горьковская».

В распоряжении гостей 18 комфортных номеров, оформленных в современном стиле и декорированных черно-белыми фотографиями Санкт-Петербурга.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и телевизор, транслирующий кабельные каналы, а также бесплатная парковка.

В шаговой доступности находятся Петропавловская крепость, Александровский парк, Ленинградский зоопарк, Балтийский дом, Мюзик-Холл, Лефильм и др.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Сытнинская, д.14
тел./моб.: +7 (812) 233 45 05 /+7 921 905 45 05
e-mail: mary@maryhotelgroup.com
http://www.maryhotelgroup.com
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Сытнинская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(812)233-45-05 +7(921)905-45-05
Сайт www.maryhotelgroup.com
ВК maryhotel


Like Мне нравится

Очень понравился этот отель! Он удачно расположен, совсем недалеко от станции метро Горьковская или можно пройтись минут 15 до Чкаловской. Номера уютные, аккуратные, ванная комната идеально чистая и мне понравился дизайн. На первом этаже есть небольшой ресторан, в котором можно позавтракать и также приятно провести вечер за ужином. Готовят очень вкусно! Обязательно рекомендую посетить этот отель, так как это очень удобно: одновременно получить качественный сервис при проживании и заодно попробовать что-то действительно вкусное и интересное в ресторане. Всего пару дней оставили столько приятных впечатлений!

Отправлено 8 лет назад

От potuti

Info

Очень уютный небольшой отель. Удобное расположение. Приятный персонал. Классный повар в ресторане. Цены за проживание умеренные.

Отправлено 9 лет назад

От Vadim Timofeev

Like Мне нравится

Отель просто замечательный! Понравилось практически все, начиная от персонала и заканчивая качеством номеров. Девушки с ресепшн очень милые и приветливые, на все наши просьбы реагировали очень быстро и с улыбкой! Сам номер очень комфортный!Кровать не мягкая и не твердая,а в самый раз, засыпаешь мгновенно! В номере были обещанные халаты и тапочки, что было большим сюрпризом, так как даже в крупных отелях такого не дождешься. Завтрака, к сожалению нет, но в номере лежит бесплатный чай, растворимый кофе и сахар, а в общем холле есть кулер с горячей и холодной водой.И вообщем то, рядом с отелем есть пару кафешек, где можно поесть, а также продуктовые магазины, поэтому отсутствие ресторана совсем не проблема. Звукоизоляция в номере более менее нормальная, бывало и похуже. Из нашего номера на 4 этаже был виден шпиль Петропавловки и здание университета. Проживали мы в низкий сезон, отхватив удачную скидку на сайте отеля, поэтому за такие деньги- это просто идеальный вариант!

Отправлено 9 лет назад

От marusik

Info

Очень хороший отель, близко от метро, чисто, современно. Останавливаемся здесь уже не первый раз. Минус -отсутствие чайника, но есть кулер на этаже.

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Gerasimova

Info

WiFi работает отлично.Очень чисто,уютно,современно.Соотношение цена-качество разумное.Расположение также не может не радовать)Останавливайтесь,не пожалеете!И да,при бронировании через сайт цена ниже!

Отправлено 9 лет назад

От Diana Karpova

Like Мне нравится

Отличный отель, очень чисто внутри. Номера уютные, есть горячая вода)) вежливый и приветливый персонал. Бесплатный кофе, фен, вай фай, мыло гель шампунь. А вот на счет вай фая есть недочет- в 6м номере его нет, он там не ловится)))) но это мелочи.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Абоимов

Info

Всё отлично, но в 6м номере нет обещанного Wi-fi. Вроде как не достает))))

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Aboimov

Info

Приличный мини отель!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Mikhaylin

Info

Все очень круто, цены низкие,а номера просто европейского качества.Бесплатный кофе и чай:)

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kolesnikov

Info

Отель неплохой в тихом месте классический Петербург 19 века. Неплохие интерьеры хороший ремонт даже отопление до сих пор. Правда завтраков нет это конечно жлобство при цене 14850 на ночи на двоих.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Menshikov

Info

Девушка за стойкой ресепшн - просто мечта. Зовут Анастасия.

Отправлено 11 лет назад

От Max Mamaev

Info

Новая мини-гостиница с красивыми номерами.

Отправлено 12 лет назад

От Agata Chernysheva