Marx Urban Grill, кафе отзывы и оценка

Москва, Марксистская, 3 ст1


Marx Urban Grill, кафе Marx Urban Grill, кафе

4.2

12 оценили
Marx Urban Grill - вкусно не значит дорого. Мы предлагаем Новый формат быстрой еды по демократичным ценам. Мы ценим и экономим время наших гостей: любое блюдо будет готовиться в течение 10 минут.
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Марксистская, 3 ст1
Телефон +7(495)103-45-21
Сайт mugrill.ru
ВК club142202973


Dislike Мне не нравится

Были один раз в январе и больше возвращаться туда не хочется. Обслуживание было ужасным. Несмотря на то, что мы сидели недалеко от барной стойки и официантки ходили около нас, они наотрез отказывались замечать пустые тарелки и бокалы. Потому приходилось, в прямом смысле этого слова, кричать, чтобы нас заметили. Единственное, что хоть как-то исправило отношение к ресторану это неплохой выбор пива.

Отправлено 6 лет назад

От rpolesin

Info

Вкусный Фо Бо, бесподобное "Земля и море". Приятная девушка на кассе, помогает сориентироваться в меню. Отличное соотношение цена/качество. Место в которое охота возвращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Zaytsev

Info

Стейк за 700₽ так ещё и само обслуживание? Вы серьёзно? Даже решили не оставаться, ребят ну вы как бы не мак дак. Если сделали самообслуживание то и цены должны быть соотвествующие.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Luk

Info

Помещение небольшое и уютное, с огромными окнами в пол. Работает по системе самообслуживания. Готовят вкусно. Порции большие. Понравились стейки, салат с лососем (фото), а каре ягнёнка просто огонь

Отправлено 6 лет назад

От Лена Котляр

Info

Бургер неплохой, но лучше берите стейки:они, действительно, вкусные!)

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sazonova

Info

Не понравилось. Не было салата, поэтому не было 30-50% позиций всего меню. В бургере невкусная котлета и много соуса, который перебивал вкус других ингредиентов. Мидии нераскрывшиеся! Жаркое холодное.

Отправлено 6 лет назад

От Pauline Simone

Info

Вроде и еда ничего, и ценник средний, и окна огромные нараспашку -- а что-то не то. Может, вид на унылую Марксистскую.

Отправлено 6 лет назад

От Holden Cou

Info

Огромные порции за правильную цену

Отправлено 6 лет назад

От Пьер Паоло Пазолини

Info

Завтраки с 8.00

Отправлено 6 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Прекраснейшее место на районе. Окна в пол, хороший интерьер, стойка с вином на вынос. Заказ на стойке. Цены более чем гуманные, вкусные завтраки(сырники, гранола, скрэмблы), все красиво сервировано

Отправлено 6 лет назад

От Olga Nazarova

Like Мне нравится

Это замечательное место куда можно пойти с ребёнком. Очень понравилось детское меню, напитки, десертики - всё. Сама голосую за рёбрышки с апельсином- объедение. Обязательно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Kolesova

Info

Прекрасные бургеры.

Отправлено 7 лет назад

От Foxy_face