МарВен, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Георгия Мушникова, 13/2 (1 этаж)


МарВен, салон красоты

3.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Уфа
Адрес Георгия Мушникова, 13/2 (1 этаж)
Телефон +7(347)239-59-22


Like Мне нравится

Отличный салон!Всегда приветливый персонал!Солярий на высшим уровне,всегда чисто,обработано ,я всегда остаюсь довольна посещением.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Пришла в ваш салон первый раз в солярий, обычно ходила в д’лиз, у вас первый раз все понравилось и солярий и администратор добрая,приветливая, «темненькая», решила что буду ходить только к вам. Но придя во второй раз ,меня встречает другая администратор это было 07.02.2018 и начинает возмущаться ,что мы им пачкаем полы, и им надоедает каждый раз протирать за клиентами,т.к. уборщица только по утрам, ну хорошо по воздуху ходить клиенты не умеют, больше не буду посещать ваш салон за такое отношение к клиентам и тем более рекомендовать. И меньше мыть придется))

Отправлено 6 лет назад

От cveta1508

Like Мне нравится

Удобный график работы. Новая система бонусов. Приветливый персонал. Парикмахер Вадим отлично стрижет. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От radmila597

Like Мне нравится

Салон Марвен посещаем всей семьей! Все очень нравится! Приятная атмосфера, доступные цены, широкий спектр услуг, мастера знают свое дело.Появились в коллективе новые мастера, мы рискнули, обслужились , остались довольны, все квалифицированные и приветливые.Каждый выбирает то, что нравится, мы всем своим знакомым советуем, вроде все довольны остаются.

Отправлено 7 лет назад

От tati

Dislike Мне не нравится

Дорогие люди!!! Если вы не хотите остаться без волос и облысеть,то настоятельно говорю НЕ приходите в парикмахерскую Марвен на Мушникова 13/2!!!! Вадим Сабитов сделал полировку волос,полголовы волос отвалилось сразу,остальные начали обламываться,выпадать с корнями,дома ковер из волос.Растила волосы 8 лет.Восстанавливала,делала мезо,уходы,стригла горячими ножницами.Теперь необходимо после того как Вадим Сабитов оборвал мне волосы,повредил луковицы,выдернул их необходимо подстригать жгутами горячими ножницами,делать через 2-3 дня маски,маслами мазать.Восстановительные процедуры оплачивать отказались,ссылаясь на отсутствие денег в кассе и поздний срок (прошел месяц) Сказали идти в Роспотребнадзор! Нервы дороже.НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА,идите куда угодно,но не туда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Диана Шаймухаметова