Marvel, праздничное агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Нагорная, 12 (418в офис; 4 этаж)


Marvel, праздничное агентство Marvel, праздничное агентство

3.2

8 оценили
Организация мероприятий по УРФО
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Творческие коллективы, Курсы творчества и рукоделия
Город Екатеринбург
Адрес Нагорная, 12 (418в офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)202-32-62 +7(904)175-97-01
Сайт www.marvel-ekb.ru
ВК marvelekb


Like Мне нравится

Уууух, прошли квест, созданный этой замечательной компанией вместе с маслоделом, это конечно ваууу, было очень весело, интересно, одним словом круто, организаторы, ведущие большие молодцы, все очень понравилось, спасибо вам большое!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Маша Кубарева

Like Мне нравится

Добрый день всем, очень хотела бы поделиться опытом общения с ребятами из Марвел. Не так давно мы заказали у данной компании квест - программу, молодой человек по телефону очень вежлив и внимателен, выслушал все наши пожелания, и обещал обязательно продумать все детали от и до. Конечным результатом мы безумно довольны, обратились в Марвел по рекомендации моих друзей ( они всегда заказывают здесь на дни рождения своих детей анимационную программу ). Квест получился увлекательный, задания сложные- но решаемые)))) вдоволь повеселились, набегались, размяли мозги и остались совершенно довольны) самое интересное, что квест был не простой, а еще и с устрашением))) бегал за нами по лесу маньяк с бензопилой!!!! вообщем.... , ребята - МОЛОДЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Diana

Dislike Мне не нравится

7 января 2017 года встречали рождество на безе отдыха Иволга от организаторов праздников Marvel, шаман шоу забавное , сам шаман зачетный но тоже как и мы замороженный в минус 20 то )))) на оленях покататься не удалось, как объяснили нам , они устали до нас )))) но общение с этими животными принёс один позитив , милые создания , добрые ) из аттракционов было только стрельба из лука , арбалета и ружья , не понравилось что всего три раза каждый может выстрелить ... наши мужчины хотели пострелять от души , жалко Чтоли .... все , вся программа ))))) если б не олени , хоть и уставшие , то поставила бы 1.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия М

Like Мне нравится

Мы вот сегодня компанией ездили на программу Шаман шоу хорошее -20 конечно не очень,но всем понравилось Троллей интересный аттракцион Вообщем молодцы продолжайте в том же духе

Отправлено 7 лет назад

От Линачка Баринова

Dislike Мне не нравится

Ёлка "Мастерская Деда Мороза" 04.01.17 на базе "Иволга" -кошмарное мероприятие! Вообще не стоит тех денег, которые организаторы запросили за билеты! Аниматоры не профессионалы , в каких-то ужасных костюмах.. Дети разного возраста не могут выполнять одни и те же задания на скорость! Чаепитие: холодный крепкозаваренный чай, заветренный сыр на бутербродах и черствые слойки! Катание на оленях в тёмном лесу, мы уже ждать не стали. Потому как -20, бег по темному лесу не понятно куда, выстраивание детей в ширенгу и полное отсутствие сценария нам надоело и мы уехали домой! В пустую потраченные время и деньги.. очень жаль, потому что родители хотели детям подарить праздник. Вряд ли мы воспользуемся их услугами ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Были на новогоднем представлении "Мастерская Деда Мороза" 2017 г. База отдыха Иволга. д. Кадниково. Ужасное представление. Возмущались все родители. Костюмы ужасные, дешевые и грязные. Реквизиты потасканы. Праздничное чаепитие - это бутерброд с сыром плюс чай. Кукольный театр- сценка на 5 мин за падающей ширмой. Позор. Анимация отвратительная. Звук ужасный. Возраст детей от 2 до 15. Дети просто слонялись сами по себе. Те дети, которые уже способны понять, что происходит, просто не сдержались и заплакали. То, что организаторы заявляют в программе нужно делить на 100, да еще подается на два с минусом. Не рекомендую. Фотографии на сайте выкладывают не свои.

Отправлено 7 лет назад

От advbelov

Like Мне нравится

Огромное спасибо и 5 с плюсом за елку "три богатыря" 2013-2014 года. Костюмы просто великолепные, даже взрослые остались под впечатлением.Очень понравилось просторное помещение с живым огнем в центре.Формат елки не заезженный - этакая активная прогулка с чаепитием и весельем.Все продуманно, все четко организованно.... Само представление замечательное - богатыри отработали на сто процентов, с душой. Танец Юлия зажег даже взрослых. Программа шла два часа, и все это время никто без внимания не остался. :)все, что заявлено в билетах - все было. Мастер класс по рисунку на песке и воде - дети в восторге. Мои сын даже две картины нарисовал! И никто слова против не сказал.Более того, пока сохли наши картины, мы гуляли по территории парка,а когда зашли за картинами, то попали на следующую елку. Нас вновь позвали в массу детей :)Те. организатор вообще никак не отслеживал кто "свой", а кто "со стороны" решили в следующий год опять к вам без билетов ;)(шутка) .Детей разбили на команды по возрасту - малышей никто не топтал.Успехов вам в работе, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Рома

Dislike Мне не нравится

Елка в кашино. Ни организации,ни сценария,по колхозному. Ребенка ни покормить, ни напоить. Денег своих не стоит. Дети очень разновозрастные.

Отправлено 10 лет назад

От must have